Владимир ...

Если женщина не знает чего хочет, это качество или недостаток?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Она знает или должна знать "границы" своих познаний! И если это так, то это её достоинство!

Дэн

Ну если она настойчиво знает что хочет -то недостаток. А если просто знает -то качество...

Ольга Л.

Дэн..тебе надо выспаться ))...она НЕ знает, чего хочет...

Дэн

Знает! Причем настойчиво)) но я сейчас не располагаю такими финансовыми средствами.

Ольга Л.

Пусть ждёт. ...долго...и настойчиво )))

Ирина

Перепады настроения - это так гадко… это так здорово… это так гадко… это так здорово.

Хасанова Татьяна

Конечно качество! Всегда есть возможность что то предложить и оно ей понравится

Ир
Ирина

Это нормально. Это она дает возможность вам думать, что вы можете решить за неё.)

Владимир ...

Сказки. Она хочет закатить истерику в любом случае. 🙂

Ир
Ирина

Ваша женщина-ваш выбор)) кто-то закатывает банки, кто-то глазки, а вам надо истерику зачем-то.

Владимир ...

Можно без "Ваша" это просто вопрос 🙂

Странная Тетка

это показатель того, что она женщина. все мы такие, исключений нет

Первоклассная Мимикристка

Женщина всегда знает, чего хочет..только вот вы недогадливые..)))

Первоклассная Мимикристка

Дык, давно уже женщина..знаю, что говорю..))

Владимир ...

Ещё скажите что все дамы одинаковые 🙂

Первоклассная Мимикристка

Да ни в жисть не скажу...как и мужчины, впрочем..)

Владимир ...

О то ж. Стало быть далеко не все знают чего хотят.

Первоклассная Мимикристка

Я по себя говорю...а Вы про себя...наверное, сколько людей, столько и мнений..))

Елена Ленина

женщина всегда знает. просто мужчина не всегда это понимает.

Светлана

И где Вы такую женщину видели, которая не знает, чего хочет?

Чудочудное Диводивное)))

Всякий нормальный человек должен знать, чего хочет)))

Вя
Вячеславовна

Все женщины живут с этим качественным недостатком.

Владимир ...

Золотое правило "живи и другим давай жить" 🙂

Елена

она хочет все и сразу либо обоих одновременно 😄

Lady Winter 🇷🇺

Это значит что ее плохо воспитали..неправильно..

Дайлова Надежда Гомель

Это нормально.Значит с ней всё в порядке!))

Майя Петрова

А если знает, чего не хочет? Это уже лучше?

Денис Грецов

Это значит, что у неё нет её мужчины рядом

Лепесточек

это состояние, а для мужчин ситуация ))))

Светлана Лунёва

Куражится уже просто, избаловали вы её!

Летняя Лета

))))я всегда знаю..чего хочу..)))) 😆

Ле
Леа

Это нормальное женское состояние))