Николай Иващенко

Люди, а не хотите ли вы поздравить сегодня медиков с Днём медицинского работника?

Ответы
Сама Себе Своя

здравствуйте! очень хочу, и в спрашке только вы немного знакомый мне медик. позвольте поздравить вас с вашим профессиональным праздником. и пожелать всего доброго в жизни, несложных пациентов, достойной зарплаты и вам отменного здоровья!

Гулус Нугманов

Поздравляем с Днем медиков всех медработников!!!Желаем Вам здоровья,благополучия!!!! Спасибо Вам за Ваш труд! Если не Вы, многих нас не было бы уже на этом свете

Владимир

Поздравляю всех медицинских работников с профессиональным праздником и желаю хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецедевирующего успеха, гипертонической зарплаты и вечного беременного кошелька без угрозы выкидыша!

Таня !

да..я очень хочу!поздравляю тебя с Днём медицинского работника!вы делаете большое дело для людей..и много вам счастья и удачи!

Ina Jin D Rin

ох, у меня 2 родственницы в этой сфере работают

Мария

НЕТ! твари,взяточники,мрази,не професионалы, не милосердные, алчные ( за очень редким исключением)

Николай Иващенко

Сволочь.

Мария

правильно- сволочи

Николай Иващенко

Ты сволочь.

Валентина Кунина

Поздравляю КОЛЛЕГУ с днём медицинского работника ! Пусть все будут здоровы и Вы БЛАГОПОЛУЧНЫ...

Елена Островская

С Праздником, дорогой медицинский работник. Божией Помощи в Вашем нелёгком труде!!!

Артур

Николай ! С Днём Медиков ! Тебя и твоих коллег !!! Благородным трудом занимаетесь !!!

Мелик Мелик

Я уже ПОЗДРАВИЛ. Шесть песенок своих повыставлял... ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС !!!🌹 🌹 🌹

Галина Завадич

А зачем?Не больно они нас любят,особенно пенсионеров

(.
(.)

с удовольствием!! примите и мои поздравления!!!

Зинаида

Поздавляю!🌹🌺🌸🌷🌷🌷🌷

Ольга Сачик

Поздравляю наших медиков!🎈🎈🎈

Лю
Людмила

http://www.playcast.ru/uploads/2013/06/16/5556520.gif👍

Богдан Ермолаев

Поздравляю....Где спирт в мензурке?

Света

Поздравляем Вас..с опозданием)

Светлана Айсина

🖼

Людмила Закожурникова (Савельева)

УЖЕ ПОЗДРАВИЛА ЕЩЁ ВЧЕРА...

Галина Смирнова

Поздравляю.💐 🌹 🌹