Юрий Молодой

После 18/19.00 ужинаете,влияет на вес?

Ответы
Fenix🇱🇹

Ужиную , когда получится, смотря как работаю , бывает и в ночь , если работаю . Но нагрузка и физическая большая и моральная тоже , не могу сказать , что вес не контролирую . Сразу чувствуют ноги , что поправляюсь . Тогда уменьшаю порцию и перестаю есть белый хлеб и булочки .

Юрий Молодой

Я то же чувствую,а что за работа?

Fenix🇱🇹

Больница

Юрий Молодой

Нравится?

Fenix🇱🇹

Нравится

Игорь Ибрагимов

Можно. Свой вес умножьте на 23 и это значение будет дневной нормой по калориям.Делите его на весь день. Если нужно сбросить вес напишите свой вес какой хотите и так же умножьте на 23 и переходите на дефицит калорий.

Юрий Молодой

Благодарю,интересный ответ очень..

Игорь Ибрагимов

На ночь лучше жирного ничего не есть. Например баранину.

Юрий Молодой

Мясо не ем,калории итак меньше потребляю,чем по расчету все равно жир

Игорь Ибрагимов

Если уж совсем хотите жир убрать исключить необходимо мучное и сладкое. Меньше соли употреблять она задерживает воду в организме. Но белок необходим организму если мясо не едите то ешьте творог хотя бы с черносливом или финиками там много витаминов.

Юрий Молодой

Да надо на здоровое питание..

Музыкальный Кот 🐈

Открою страшную тайну... Время суток влияет на вес только в том случае, если вы ложитесь спать сразу после еды))) то есть, можно есть и после шести, но спать ложиться не ранее, чем через два-три часа)))

Людмила Бондаренко

Конечно))главное не как в анекдоте) Здравствуйте, Циля, чем вы занимаетесь? — Ну чем таки может заниматься порядочная, замужняя женщина в 10 часов вечера?! Сижу, ем..

Юрий Молодой

Ааааа

Ол
Ольга

Всё что съедено после 18.00 организм уже не может перерабатывать и откладывает на боках. Не зависимо от того, во сколько Вы ложитесь спать

Юрий Молодой

Соглашусь

Na
Name

Есть перекус за 3 часа до сна. Творог и чай. А вообще сижу на диете. Питаюсь 5 раз в день, в одно и тоже времяи вес стоит на месте уже 2 года

Na
Name

После 40 лет вес тяжелее удерживать

Юрий Молодой

дело ясное..

Ир
Ирина

Смотря что и с кем кушаете ,и чем потом займетесь. Ну если нажраться и лечь,то конечно,поплывете по сторонам.

Юрий Молодой

Во,вот это ответ))

Master Roma Mamedov

Я с работы домой приезжаю в 19:30 и пока умоюсь,переоденусь только в 20:00 ужинаю и лишним весом не страдаю

Юрий Молодой

Нормально

Master Roma Mamedov

Спссибо,Друг!

Юрий Молодой

Нет проблем, друг.

Светлана Алексеева

Тут смотря что есть. Если подойти разумно, то даже если поешь за час до сна, то не прибавишь в весе.

Юрий Молодой

прекрасный ответ!

Светлана Алексеева

Главное, что так и есть на самом деле ) Спасибо )

Демонолог Миднайт

Зависит от того, насколько активную и подвижную жизнь ведёте после еды и когда дождитесь спать

Юрий Молодой

Согласен вроде,спать поздно,двигаюсь не много пока..

Валерий Чикало

Ужинаю.... Но, НЕ влияет! Влияет совсем иное : количество принятых и израсходованных калорий....

Та
Татьяна

в 1 ночи могу) не особо, я не склонна, если не считать пары кг, которые быстро и уйдут за 2-3 дня

Юрий Молодой

А я склонен

Та
Татьяна

воды пить больше и исключить хлеб или 1 тонкий ломтик за 1 прием пищи

Юрий Молодой

А как еда то?

Та
Татьяна

хлеб исключить, а еду можно пока не ущемлять, должно помочь

Юрий Молодой

Неа,тут жёстко надо..

Дневной Заяц

Это миф.Что бы ужин не влиял негативно на вес,нужно ужинать не менее чем 3 часа до сна.

Юрий Молодой

Возможно

Дневной Заяц

Так и есть время 18:00 и т.д.-чисто условное.

Юрий Молодой

Думаю,так ли?

Дневной Заяц

Я изучал данную тему.Всё зваисит от того,в котором часу человек отходит ко сну.

Юрий Молодой

Спать частотохото...

Дневной Заяц

Здесь имеется в виду конкретно ужин и ночной сон.

Юрий Молодой

Понял

Евгения

Нет не ужинаю, иногда только если в гостях... думаю с возрастом конечно влияет на вес

Юрий Молодой

Понял))

❤️Мышка С Марса❤️

😌после 19..00 не ем. уже худая стала, одежда упала вниз, бегаю голой. купить нечего

Юрий Молодой

Я просто не понял немного...

❤️Мышка С Марса❤️

опа это будет.

Юрий Молодой

Ах это доброе слово..

Хранитель Снов

Жру и в час ночи ( именно жру, борщ, жаренные, солёное) и ни грамма в плюс не идет

Юрий Молодой

Просто чудно)))когда то и у меня так было)))

Хранитель Снов

Так мне то уж не далеко до 37 🙂 33 уже пока что 😁

Юрий Молодой

Желудок Подгорел малость...))смотри не жги

Хранитель Снов

Спасибо 🙂 как разошлись со своей я и овощи стал ннаворачивать

Юрий Молодой

ООО моя тоже со мной разошлись,а овощи вещь..

Адажио

Ничего не влияет)Я всегда ем когда и что хочу)Чаще всего по вечерам и ночам)

Адажио

Эт лишь убеждения,кто то сказал,все поверили)

Юрий Молодой

Не спорю.

Адажио

Я поверила,,утверждаю что это миф!

Юрий Молодой

Проверила

Адажио

Вот,да!

Светлана

на меня любое время влияет..стоит только посмотреть...на еду + 1 кг... 😂😂😂

Юрий Молодой

Шутки шутками а так и есть у многих)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно ужинаю. И в час ночи ужинаю. Не влияет. Но голодным заснуть не могу.

Юрий Молодой

Змей почему?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Почему что?

Юрий Молодой

Змей))

Zmey_Ua. Слава Україні!

В год змеи родился.

Татьяна Tatiana

всегда ужинаю позже этого времени. а вес....он всегда был больше, чем надо...

Юрий Молодой

Это мне знакомо

Татьяна Tatiana

не увеличивается больше, и то хорошо...

Юрий Молодой

Согласен.