Мо
Мона

Мой рост 171 , вес 49 , что можете сказать ? Нормально ли это ?

Ответы
Игорь Прянишников

Все зависит от самоощущения! Если это Вас, лично Вас барышня, устраивает - значит все нормально! В противном случае - или примите себя такой, какая Вы есть, или наберите/сбросьте вес, до состояния принятия своей фирмы... это не самое главное... хотя..

Сергей Зимин

Я вот хочу сказать. Когда я тренировался , то при росте 191 , мой вес бы 73 . И это меня устраивало . Если Вам это не мешает, то я лично проблемы не вижу

Metal Man

Нормально.. но можно и до 55 набрать с таким то ростом. Хотя по фотке вроде как не очень худая или кажется так

Наталья

У меня при росте 175 был вес 48-50 и только после 55 лет стал увеличиваться.Когда вес такой это очень хорошо.

Наталья

У меня сейчас 60-65.все говорят что я худая.

Мо
Мона

Для всех худоба - разное понятие . Я люблю эстетику . Для меня это чуть костлявость .

Наталья

Уж лучше костлявость,чем жиртрест.

Юр
Юрий

Нравится быть дистрофичкой? Поверь, есть ещё куда худеть. А потом ты умрёшь 🖼

Мо
Мона

А вам больше нравятся жирные свиньи ?

Юр
Юрий

Нет, мне нравятся дистрофики у которых ни сиськи, ни письки. Всё внутрь всосалось. 🖼

Мо
Мона

А «сиськи» для вас это обвисшие дойки 10-го размера ?

Юр
Юрий

🖼Можно и 9-го. С трудом, но смирюсь.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

по таким дамочкам хорошо озаботов вычислять, кто на вас подписывается 👍🤣

Ольга

Нормально.....родишь, сразу поправишься!) У меня было 47 кг в 19 лет при росте 170

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Если тебе комфортно с этим весом и тебя устраивает твоя внешность то да

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

На аве это ты?

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Отлично вообще выглядишь как по мне!

Язва Сибирская

Это мой любимый размерчик главное чтобы не кричала и не кусалась

Александр Козлов

все придет со времненм. было время мы были тонкими да звонкими.

Кот Кот

И одноразовый цука окаунд троля. Надо сразу так и писать

Кот Кот

🖼
Ноль ноль ноль
Общения ноль активность ноль все ноль. Акаунд одноразовый
Я знаю что я несу

Мо
Мона

Вы не задумывались над тем что я здесь не провожу время ?

Кот Кот

Ну да потом аккаунт удалён с ними всегда так с такими аккаунтами

Стас Васильев

Да. Типа швабра обтянутая легисами. Ближе к анарексичке.

Валерий Ратников 🇨🇳

классная тростиночка, как моя Иришка на свадьбе👍🌹

Сергей Соломин

Рост и вес не важен главное чтоб в голове что то было

Владислав Крашенинников

Хорошо ! Но меньше не надо - токсикоз организма !

S V

Отличные параметры экстерьера. ) А внутри как ?)

Милош Йованович

Не сюда обратился.Читай инет ,изучай биологию.

Шурави

В ветренную погоду якорь с собой не берёшь?

Иосиф Пятунин

На досках мы и в могиле успеем належаться.

Ро
Ром

Для юного возраста, т.е. для подростка да!