Аурэлия

Самое вкусное за столом....это беседа????

Ответы
Fahr

ням-ням 😋 а еще она очень вкусная в долгой дороге, в поезде например, но с условием того, что ваш собеседник либо истинный гурман этого блюда, либо повар от бога

Сергей Никифоров

За праздным столом(юбилей, свадьба) - да. А за повседневным - вряд ли: пришёл шахтёр из забоя, помылся. сел за стол поесть, и как давай беседовать...

Музыкальный Кот 🐈

Не всегда) Меня вообще с детства приучили к "Когда я ем - я глух и нем". Эта способность помогла мне в армии, я всегда успевал нормально поесть))

Аурэлия

аххахаахахах....у меня так же😉

Музыкальный Кот 🐈

😉 Супер вообще)))

Александр

У нас не получается дома беседы за столом, включат телевизор и смотрят в него как бандерлоги на питона Каа. 🖼

Калиниченко Игорь

Вы просто , Козьма Прутков в юбке.Труднее всего прекратить,это- есть вкусную еду,беседу с давним другом,и чесать где чешется)

Юлия Коваленко

Я хочу с тобой поговорить,
Сесть напротив с чашечкою чая,
Не загадывая как нам дальше быть,
И красивых слов не подбирая.

Аурэлия

👍👍👍👍👍👍

Adrenalin Kаlnazarov

Самое вкусное это ощущение что вся семья за этим столом.а общение это напиток запиваемый под это вкуснейшее чуство

Константин Сураегин

неее утка или гусь беседы бывают как правило или очень острые или пересоленные а также приторно сладкие ..........

Аурэлия

😉

Александр Заболотный

по интересам стол кроют кому не нравится борщ и щи на улице на лавках а самогол в погребе пейте чарками.

Аурэлия

👍

Александр Заболотный

а потом после свадьбы молодым ночь посуду мыть нечего раскатывать это деревня

Аурэлия

Ааахх...вот оно что

Александр Заболотный

но лучше первой ночи был не дом а крыша в бане на сене в грозу

Аурэлия

👍

Александр Заболотный

зато сын как зеркало

Dmitry Kolontaev

абсолютно с Вами согласен, дорогая моя! а так же не помешал бы чай с плюшками и клубничным вареньем)))

Аурэлия

Теперь понятно

Dmitry Kolontaev

можжевельник есть, а красной свежей икры не найдёшь... даже за любые деньги)))

Аурэлия

Ну.... надо чем то жертвовать

Dmitry Kolontaev

да.... свободу обменял на деньги

Аурэлия

Никогда не поздно вернуться же

Сергей Сосновский

Скромное блюдо зелени и при нём любовь лучше, чем откормленный бык на столе и при нём ненависть.

Тссс...

беседа такая универсальная штука, что даже наличие столов не является обязательным атрибутом

Аурэлия

доброе утро Оленька

Тссс...

привет Нюсенька)

Wi
Witman

Это еда, за столом нельзя разговаривать особенно когда чай пьешь , потом в не то горло попадёт

Николай Кочубей

Самое вкусное за столом не совсем беседа. самое вкусное собеседница с какой ведется беседа!

Artem Ermachenkov

Самое вкусное то что у другого в тарелке.. так как ты видешь и думаешь тоже это попробовать))

Ум
Умиление..

Искусство тем и интересно, что одно и тоже произведение можно понимать по-разному.

Аурэлия

Да

Ум
Умиление..

Когда мне было пять лет, я перецеловал всех девочек детского сада. Это была всеобщая любовь к девочкам. С возрастом стал менее влюбчивым. В настоящее время целуюсь постоянно только с тремя: одна- с моего класса, вторая- с параллельного, а третья- соседка по этажу. Только папе не говорите.

Аурэлия

Так ты парень😱

Ум
Умиление..

ну пусть уже все будут веселы, счастливы и поумнеют необыкновенно! - у тебя ЛГ сколько лет предполагается? - это важно наверное... Настроение очень уж грустное, это хорошо удалось, но оно осталось почему-то?..
При этом я - за тебя и за лирику.

Константин Никитин

это пироженки а то я подавлюсь нафиг от этих бесед, кто потом за меня доест тортики

Андрей Чернявский

Молчание... Ибо как говорят знающие люди: Когда я ем борщ, то для меня все умерли.)))))

Аурэлия

Оооооочень правильно 😉

Андрей Чернявский

))))))))))))))))))

Андрон Шрайбикус

Чисто моя точка зрения. За столом нужно есть. А для беседы дофига мест ещё имеется

Николай Никонов

Нет самое вкусное за столом любимая женщина которую хочется съесть 💑

Аурэлия

Да... нормуль

Николай Никонов

ну дай бог что-бы не мешали спокойной жизни такой красотке

Аурэлия

Если бы😉

Николай Никонов

я тебе желаю счастья 🌹

Аурэлия

Взаимно😉