Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Старость это когда в пятницу больше не тянет на дискотеку, а хочется прийти домой и поваляться?

Ответы · страница 6
Наталья Маркова

у нас впереди-4 концерта, праздник общего дня рождения и мой юбилей. Когда нам стареть?

Александра Ясинская

Нет, старость - это когда никуда не надо спешить. А на дискотеку меня не тянет и в мои 25.

Хельга Руперт

старость, это когда хочется дома завалиться уже в понедельник....не дожидаясь пятницы.

Профиль Удалён

Фсё! У Машки старасть приключилась! Ужэ ниделю с лишним я валяюся как дура)))))))))))))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЭТО ДА!!! ТОКО ТОТ, У КОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО, ДУМАЕТ ЧТО ОНО РЕШАЕТЬ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ!!! А МЫ ТЕПЕРЬ СВОБОДНЫ ОТ ПРЕДРАССУДКОВ!!!!!))))))

Профиль Удалён

Да уж... нет худа без добра, но вот добра чиво-та мала)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ФИК С НИМ... ВРЯД ЛИ ТЕБЕ НЕ ХВАТАЕТ КОРМА И ТРЯПОЧЕК!!!

Профиль Удалён

Ой! Волька! Да я самая неприхотливая жЭнщина на светти)))))))))))))))))) Ва мне жаднасть к материальному ампутирована.. от природы)))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ И МУДРАЯ!!! ВСЁ РАВНО КРАСОТКА!!!!!!! 🌹

Елена Арва

старость это когда хочется, а не можется. А ответ на ваш вопрос - просто право выбора)))

Шарбану Юсупова

Старость-это когда в пятницу дочка приходит с дискотеки,а ты дома валяешся на диване.

Ольга Сапрыкина

Нет, конечно! Мы взрослеем и в жизни появляются вещи, более интересные, чем дискотеки!

Maga Suleimanov

это лень. а не старость. Старость это когда забыл когда в последний раз ходил в туалет

Ольга Борисовна

а что в пятницу должно тянуть на дискотеку???впервые слышу, думала это для подростков

Аделина Свабода

ахаха) нет. ты что. мы просто общались. он мне доверял) кое-что и его друг доверял почти все

Ольга Борисовна

))) тогда ладно. ))) давай до завтра. А то уже пора баю мне))

Аделина Свабода

и мне пора) пошли) доброй ночки. все дочитала

Ольга Борисовна

Умняша)) спокойной ночи русалочка))

Аделина Свабода

доброй хорошка моя

Боже Вiльна

старосто - это когда не разбираешь дни недели и одинаково никуда и ничего не хочется

Елена Кирьякова

Старость-это когда разучился чувствовать! А дискотеку можно устроить и в кроватке!!!

Роман Кысса

Это не старость это понимание приходит,что уже надо думать о чём то более серьёзном.

Ольга Прокина

Да)))) И когда предпочитаешь выходные на диване, вместо активных встреч с друзьями)))

§ ◊Не_Твоя◊ § *

в молодости тоже такое бывает что выходные хочется просто провести дома в кравати

никто не говорил про выходные 😉

§ ◊Не_Твоя◊ § *

по окончанию рабочего дня в пятницу после 17,00-20,00 у большенства начинаются выходные

вечер пятницы все же стоит обособленно....

Яевгения Брусникина

Я так не считаю. Просто кому как нравиться - кому на дискотеке, а кому - поваляться...

S*
Svetlana *****

Уже какой по счёту этот вопрос от вас?)))) Моё мнение по этому поводу вы уже знаете)))

1) не считал и не знаю как часто они вам попадаются. 2) ваше мнение может знаю, может нет

Елена

В пятницу хочется "расслабиться" после рабочей недели..)) Рано думать о старости))))

Ирина S Россия❤️

Старость - это, когда поваляться хочется каждый день и на работу больше не надо...!

Наталья Маркова

мне надо на отчетный концерт энергии насублимировать. А мы пробегали целый день.

Светлана Гришина

это когда ты не понимаешь о чем с тобой говорят внуки... и на каком языке говорят...