Милота))

Вера в себя – это ваш главный козырь?

Ответы
Владимир Терентьев

Милый, друг!
Тавал
Милый, друг! Прощай ошибки близким,
Что бы не было потом им стыдно,
И благодари поклоном низким
Тех, кому мог сделать ты обидно.

Не живи одним лишь днём, подруга!
Сохрани в себе любовь и веру,
Пусть начала нет, конца у круга –
Знай же, могут нас призвать к примеру.

Дорожу тобою – мы едины,
Много лет живём одним желаньем.
Вот сегодня, как две половины,
Можем выжить только покаяньем.
23 июля 2017 года

Святослав Смагин

Вера главное была чтоб постоянной ! Собака же не верит в себя ! Или яблоня тоже ! И камень и муравей ! А это все иерархии разумов ! Так почему человек должен верить в себя ?

Милота))

ну хотите верить в собаку....верьте в собаку

Святослав Смагин

Ты чего ? Зачем в собаку верить ?

Милота))

откуда мне знать...сами так пишите

Святослав Смагин

Прчетай внимательно ! А если не понятно то не пиши лучше

Милота))

да мне все понятно...это тебе что-то не понятно

Святослав Смагин

Так при чем тут собака ? Имеется в виду животный мир, разум на ступень ниже человека !

Bob Chelpachenko

Конечно. Но скорее не вера, а понимание своих возможностей. Есть вещи, которые мы не сможем сделать никогда. Просто потому, что слишком поздно о них задумались.

Амин Холид

Вера в Бога это мой главный козырь...человек который верит и боится своего Создателя...то этого человека бояться те которые не бояться своего создателя...

Александр Евгеньевич

Кроме, как в себя, я стараюсь верить ещё и близким и родным мне людям. Пока не подводили. А неприятности исходили от того, кому я и раньше не доверял.

Alex Karguyne

А как же может быть иначе,Вера слово очень значительное,вера в Бога,вера друзьям,которые никогда не подведут,вера в Родину!

Виктор Шаламов

Одной веры мало. Вера в себя должна быть подкреплена обширными знаниями и опытом. Мой козырь - опыт и знания.

K*
Komandor *****

А больше и некому верить! Но для меня Вера - это просто женское имя. Все остальное построено на лжи...

Т А И С Уполномочена Сообщить

Вера в себя равна Вере в Бога,т.к.мы созданы по образу и подобию. По этому да, козырь таки главный))))

Иван Желтвай

Всегда поступай правильно. Это доставит удовольствие некоторым людям и удивит всех прочих.

Вячеслав Щетков

А вы красивая БАЫШНЯ!!!Да вера в себя и своего друга.Не имей сто рублей а имей хорошего друга.

Nikolai Garskov

На том стоим. А козырей полные рукава и победитетелеу за нами стелется молва!)))

Иван Коптенко

Я надеюсь что мой козырь подмечать свои ошибки) Очень надеюсь, что получается.

Игорь Луговой

Естественно. Если в себя не веришь, то жизнь становится не интересной.

Александр Николаевич

вера в себя хорошо но козыря раздает его величество господин случай

Константин Бунаков

порай вера другово человека в меня, придаёт гораздо больше сил.

Милота))

хорошо, когда у тебя есть такой человек!)

Владислав

Это главная штука сопротивления для жизни,и как следствия боли

Александр Башлыков

Самый сильный враг в жизни и судьбе - неуверенность

Данковцев Сергей

Нет. Трудиться и стремиться к тому, чего ты хочешь.

Милота))

трудиться и стремиться - это разве не вера в себя?

Вячеслав

нет,путину верю..мы с ним лет через 100 заживём!!!

Милота))

удачи!