Ма
Машынька

Ну, вот допустим, что решил зайти ты с козырей... Что будет козырем в твоей колоде?))

Ответы
Таяна

🤔 а я прям задумалась даже... ну вот сейчас такая ситуация, что если не сработает опека - подключу род. "сестра" решила продать квартиру, где у меня доля и прописаны мои дети.. только она без моего ведома решила это сделать.. там куча нарушений, которые ведут ее под уголовное дело... а я? А я знаю для чего большего важно квартиру в роду сохранить. Тем более мои дети - пятое поколение здесь живущее.. ценность! сестра только цену видит, а это умирает.

Ма
Машынька

Действуй! И пусть все будет по справедливости!

Таяна

🙏💕

Изгоняюбесовлаем

Люблю инструмент по назначению применять. Так сил меньше распыляется на сопротивление среде. Кому козырем ресторан станет, кому побрякушка, а кому молитовка Богу! Только не называй меня лицемером , пожалуйста 🙏

Ма
Машынька

Лицимерие ни при чем... Художнику - искусство, спортсмену - мяч... Это нормально.

Изгоняюбесовлаем

Та- да!

Виктор Шаламов

Ты с ума сошла, коза? Бьёшь десяткою туза! - бубны козыри у нас! - Бубны были в прошлый раз, а теперь наш козырь крести, провалиться мне на месте...

Андрей Владимирович

Абсолютная непредсказуемость, спокойствие и жизненное кредо: "Нас никому не сбить с пути, нам похеру куда идти"... 🥴🤪

Ча
Чака

Решил зайти ты с козырей...
Что будет козырем колоде?
Я иногда хожу с червей,
Но главный козырь у Володи!!!

Ан
Анти3Ая

Аня, это сложно. Я пожалуй и играть не буду. Мне бы разобраться с тем раскладом что есть😔

Ан
Анти3Ая

Хорошо, Аня, но это вряд ли поможет

Ма
Машынька

Коридор затмений. Ох, меня гнуло -выгибало... Идет энергия 13-ого аркана... Смерть. Она проявляет главный затык и тычет им нам в лицо! В лицо! Вот это, говорит, твоё главное препятствие! Смотри на него! Осознай! Будет больно, а ты все равно смотри! И оно от осознания рассеиваться начнет... Я прошла... Но пипец.. чуть не сдохла... Пройди это... Вот прямо проживи осознанно... Все энергия. Её можно трансформировать. Держись . Я с тобой. Ну.. чем могу...

Ан
Анти3Ая

Спасибо. Я справлюсь

Ма
Машынька

Люблю тебя. Посылаю тебе энергию... для поддержки... СОНЦА! Сонца тибе! Пицот сонц!☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Дмитрий Дорофеев

Да, ну, какие козыри? Да, и не представляю, куда бы я мог зайти. Скорее, выход бы найти.)

Юрий Иванов

Выращивание чеснока и хранение в течении двух лет.

Наталья Демешина

Семья, образование, отношения и любовь в семье!

Maxim Zakharov

Буква шы в твоём имени, побью дамой червей

Дж
Джокер,,,,

В азартные тигры играю , только в любовь...

Геннадий Попов

Это как повезёт, что при раздаче выпадет

Виктор

а не сказать где ключ от квартиры лежит?

Moon Light

Козыри оставляем на финальный раунд))

Da
Damir

Смотря с кем партия и какие ставки?))

Фи
Фиан

Козырь не а колодце. Козырь в игре

Котэ Живущий На Излучине

То, о чем не знал твой противник

Синюшный Роджер

мой валет против твоего туза )

Виктор Дайвер

Всё зависит от выбранной цели

Игорь Пономарёв

А тебе сколько лет???🤷‍♂️

Ма
Машынька

дафига!))))

Игорь Пономарёв

Ну что ж, а с кем я играю??🤷‍♂️

Ма
Машынька

Пинг -понг? Так я подачу не отбила)))

Игорь Пономарёв

Значит снова я подаю.... А сколько против меня игроков???🙃

Ма
Машынька

не знаю, потому что не играю)

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ Ну и зачем вопрос на счёт игр...