Ма
Машынька

Какой колоде Таро вы бы задали свой вопрос? Темный лес (теневая) или Таро Добра и Света? ...И да.. можно вопрос с указанием колоды.

Ответы
Татьяна *

Добро и свет. А вопросы... ты ж не любишь про замуж...

Ма
Машынька

Это я от других не люблю! Давай, Таня, смотреть про замуж!) Что спросить?

Татьяна *

Будет ли он вообще

Ма
Машынька

Так я не посмотрю.. Я смогу посмотреть будет ли значимая встреча в ближайшие три месяца.. Там, дальше энергии мало проявлены для нашего ресурса...
В августе появляется кубковая чувственная энергия.. предтеча чувственности! Прям чисто так вплывает))) Знаешь, вот как бы приходит некто , как конферансье и объявляет: Грядет энергия чувств! Встречайте! И аплодисменты!)

Татьяна *

Ох, моя ты птичка)) в смысле на хвосте принесла) спасибо)))

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️

Андрей Григорьев

Салют! Маш, мне пофигу колоды, я в шахматы играю)

Изгоняюбесовлаем

В темный лес- с ответами там светлее будет)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Темный лес подойдет вполне..Я в нем жил...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Серьёзней не куда..

Ма
Машынька

🤝 Уважаю!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Благодарю)))

Ма
Машынька

ох...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼И таких друзей я лично 250 выкопал,а в составе отряда 1500...

Ле
Лена

Добро и света. Что будет со здоровьем

Ма
Машынька

Интересно показывают... Показывают силу духа. Она огромна. С первой карты говорят, что эта сила всесильна. Уж простите за тавтологию.. А дальше.. в ямочку бултых... Это и страшно и больно, но через некое взаимодействие по земле.. (это реальные воплощенные на земле средства, то есть либо хорошие доктора и очень гармоничное с ними взаимодействие или лекарства, но что-то материальное. Это не в медитации сидеть) вы выходите в прямую Императрицу. Императрица - это абсолютное выздоровление. Императрица - плодородная почва, готовая "рожать", это здоровье на пять с плюсом. То есть выздоровление без последствий.

Ле
Лена

Мира Вам и Любви) благодарю

Ле
Лена

Вы талантливы во многом

Ви
Виталий

Так вот в чем подвох вопроса?

Ма
Машынька

не-а)

Ви
Виталий

Чёрный ворон, или кот. Свое дело?

Ма
Машынька

Просто инструмент для расширения сознания. Я на этом не зарабатываю.

Ви
Виталий

Могла бы попробовать, не свете много наивных и богатеньких дамочек, стоит сказать на вас порча для них это стресс, любые деньги, только отмени.

Ма
Машынька

Вы не понимаете, о чем говорите...

Михаил Румянцев

В карты не верю.

Марго Беккер

не верю в чушь

Ма
Машынька

А в качестве эксперимента? Вы задайте вопрос а я попытаюсь считать... Я же не боюсь, а вы?

Марго Беккер

зачем если я нии веерюю?

Ма
Машынька

Только не про будущее! Это не проверить! Надо про прошлое что-то... или настоящее.. Ну.. ради того, чтобы просто удивиться! Пусть это будет типа шоу)

Марго Беккер

мерси дорогая но нет

Ма
Машынька

🤝👍 Тоже хорошо! Свободный выбор - наше все!

Марго Беккер

🌹👍🍇

Тимербулатов Рамис

Нихт ферштейн

Андрей

Да ну )

Ур.

Зачем

Евгений Брунеткин

🥰🥃

Евгений Брунеткин

бери