Ма
Машынька

Никогда не смотрела такие вещи, а тут... мобилизация эта... В общем вот. Ситуация. Россия слева. Украина справа. Ну, вы поняли? (На дне колоды в позиции Украины перевернутый туз мечей...
🖼

Ответы
Людмила Иволга

На кого работаете?Потому как этот ваш "расклад" - такая ТУФТА,что туши свет!Настоящие тарологи,а не липовые,как вы тут пытаетесь нам втюхать,давным давно расклад на Украину,как страну сделали ещё в 2014 году с конкретным вопросом:"Что ждёт Украину".Ответ был неутешительным....Так что не позорьтесь,удалите этот трэшовый вопрос.

Ма
Машынька

К чему такая экспрессия? И ни на кого я не работаю. Не смогли прочитать? А кричать то зачем? Сначала прочитайте, потом истерите.

Людмила Иволга

Да никто и не "истерит",вам показалось!Просто я с тарологом из Киева общаюсь уже больше 10 лет и когда она ещё тогда,ДО всех приснопамятных событий мне сказала,что Украины не будет,я ей не поверила....К этому идёт...Раздербанят на части,Потому как проект "украина" себя дискредитировал.Ведь Украину,как мозаику собирали из совершенно разных частей,причём в спешном порядке.Русофобская(во все времена) западенщина,русофильский юго-восток и лояльный и к тем и к тем центр страны.Центробежные силы рано или поздно всё равно бы не смогли уравновешивать совершенно противоположные стороны в равновесии и запад поспособствовал этой разбалансировке.Вот зачем Зе не признал коренным народом русских,которые веками проживали на этой территории?Я имею в виду Юго-восток страны,насильно стали этот регион украинизировать,закрывать школы на русском языке?И так далее и тому подобное....Вот она - основная причина,что народ там взбунтовался.

Ма
Машынька

Если вы так долго общаетесь с тарологом, то вы должны знать, что таролог, просматривая энергии, абсолютно безпристрастен. Вот вне Потока я, как человек, имею свою гражданскую позицию, но когда мы смотрим ситуацию, права на эмоции мы не имеем.

Людмила Иволга

Само собой.Она тоже вначале не поверила,тем более там был отсыл на 5 лет.Через 5 лет,в 2019 году был задан тот же вопрос и был получен совершенно тот же неутешительный ответ.....

Ѻлегъ

Анют, здравствуй! знаешь почему нет определенности? ... всё просто, это "повтор" ...повтор противостояния между Расенией и Атланью. и если мы не завершим этот урок в позитивном ключе, изоляция земли усилится

Kорнелия

А победы не будет...ни у кого ...это нам за то что забыли род свой...это поражение поражений ...это война для того чтобы убить славян...посмотри что будет после войны, узнаешь

Kорнелия

Пока идёт Армагеддон) от нас будет зависеть исход...

Ма
Машынька

Именно от нас! Все, кто может "держать Свет".. ну.. они знают свою работу... Кто умеет трансформировать негатив в Свет.. те тем более знают свою работу. Лишь бы сейчас не ленились. Осознанность! Вот наш девиз. Победа будет за нами. И я сейчас не про победу в войне на территории украины.. я о другом противостоянии.. энергетическом.. на тонком плане. И все будет хорошо. А та война.. это проявление высших процессов в материи.

Kорнелия

Я вас поняла про какую победу вы говорите...Но я пока жду сна ..мне пока не показали ... единственное что сегодня я увидела это абстрактно...потеря ...вот она и мобилизация

Ма
Машынька

Есть запрос - будет ответ. Просто мы все сегодня чуть занервничали. Сейчас баланс восстановится и все покажут. Я сегодня часа два понервничала... Но это нам ни к чему. Держим Свет)☀️

Kорнелия

Да без вариантов)

Серафимка

Главное, чтобы всё это закончилось побыстрей. Вижу накопление потенциала, вижу две победы, но размытые какие-то. Как будто у каждого своя. И неопределённость... Сил Вам!

Галина Татаринова

Привет! Ну, похоже, что правильно Владимир Александрович предсказывает, что Украине придется существовать, как Израилю. В режиме постоянной готовности... печально...

Анатолий Грачёв

На страны гадать - это как то слишком. Карма у каждого человека индивидуально. Ладно ещё на семью.

Александр Вяткин

Запорожец не машина,киевлянин не мужчина,чернобылец не жилец,и вообще хохлам 3,14 здец.

Yuri Kozhevatov

Увы,не все просто

Александр Вяткин

А кому сейчас легко?

Виталий Коротков

Не сходите с ума с этой "мобилизацией".Всего лишь призовут военных специалистов.

Шепот

Почитала ответы, чего и следовало ожидать! Гуманизм России не безграничен!

Ма
Машынька

Очень четко показали ситуацию по перевернутой башне, когда не хватило у России ресурса. Раскрыла эту энергию... четверка мечей (я аж карты наизусть помню)... это пауза, сбор инфы и время для принятия решений. И решение было принято. Там это четко видно. А дальше внезапность по 8-ке жезлов... Летит не хило от России ... Мне надо было не украину смотреть... Дурочка! Надо было иначе спрашивать... Надо было украину вместе с их хозяевами определять... Но пока так.

Шепот

Спасибо вам за пояснение)

Котэполомалось...

Машк, я хоть и улекалась таро, но не поняла. Расшифруй, а? И мелко там

Ци
Циник

Если кратко, намечается большой пиздец.

Ци
Циник

Всем и вся

~L
~Eva Lansca~

И что это значит ? ( извини , но я совсем не понимаю в этих картах ?

Таяна

Маш! Чем помочь своим? Ну ленточки-обереги это понятно. Что еще?

Таяна

Куда военкомат позовет...

Ма
Машынька

Чо, прям повестка? Туда?

Таяна

Ждет сидит... по энергиям прям готов уже сорваться... только успевай защиту одевать😭

Ма
Машынька

Блинн... вы уж там без фанатизмов давайте... Заземли его. Переизбыток огня сейчас не нужен.

Таяна

Щас займемся этим)

Та
Татьяна

Украина борется за правое дело, поэтому она и должна победить.

Ма
Машынька

В пространстве не прописано победы украины.. там и украины то как таковой ... нет... мне жаль. Украина по сути лишь предоставила свою территорию и живую силу для войны совсем не с украиной... Продали вашу украину... за 5 целковых. Камня на камне там не останется...

Смена Мерности

Ну я не умею и пока не понимаю. Чуть настораживает меня Таро)

Ва
Вадим

Карты врут. Каждый понимает как ему хочется.время покажет.

Евгений Снежин--Бригиневич

Красиво жить, по совести - печальней ? нету ... повести...

Просто Осень

Маш, почитала ответы, спасибо тебе за беспристрастие.

Юрий Т

ну туз там точно перевернутый, а так ничего не понял

Master Roma Mamedov

Россия проиграла войну в тот день,когда начала ее

Ма
Машынька

Мечты, мечты...

Master Roma Mamedov

Для кого то мечта,а для кого то реальность

Наташенька

Долго это всё ещё будет...ох, долго же...🤦‍♀️