Жанна Грохольская

Такая ситуация, мне гадали несколько людей на отношения. Всегда получалось одно и тоже, при том что я никакой информации не давала. Гадания были достаточно подробные, на двух разных колодах Таро и по руке. Все разы нагадали одно и тоже. Верить ли гаданиям?

Ответы
Елена Симонова

Я считаю, что надо верить, т.к. что бы ни говорили, есть маги которые помогают нам, кто в этом ничего не соображает. Все что она сказала все сбылось, да может быть по времени иногда ошибается, но так в целом всегда ее прогнозы случаются. Она и порчу снимает и обряды разные делает. Зовут ее Инна Богомолова, о ней много отзывов есть хороших. Она гадает на расстоянии, ехать не нужно даже. Принимает лично в Москве на ул. Николоямская 38/1, удаленно по вайберу WattsApp/Viber +79670528614

Алена Исаева

Много лет уже верю в гадания, так как сама обращаюсь к гадалке одной. Прекрасная женщина, которая мне помогла решить множество проблем. Так что нужно просто искать надежных людей. Вдруг вам пригодится. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Виктория Алексеевна

Можете верить, только если человек надежный вам гадает. Я сама раньше не верила во все это, но теперь обращаюсь за помощью только к 1 женщине. Если нужно, можете тоже ей написать, она вам поможет. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Прохожий

гадания либо до 3 месяцев обычно.либо совсем далеко.ну тада лезть не надо.без разницы чем.больше 3 раз гадать нельзя уже сбой идет.вроде все.

Валерий Сумский

И что нагадали? Хорошее или не очень? Сбылось? Заходи, выпьем. Обсудим

Татьяна *

В студенчестве погадали по руке... надо было бы поверить...

Валерий Ратников 🇨🇳

будущее предсказать можно, но это не всегда угадывается.

Ро
Ромашка🌼

Верю! Человек заглянул в глаза и сказал всю правду)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

тебе нагадали только то что ты хотела услышать...))

Ас
Асмолов

мариш не сходи с ума.какие блин гадания

Антонио Гареев

Лучше собственным мозгам верь.😂🤣😅

Собеседник

В гадания верят только слабоумные...

Марго Беккер

я неет никогда бы не стала..

Мо
Моника

Если сбылось, то верь.

Vadim Denisevich

Обсолютная глупость!

Ss
Ssssssss

Так сбывается хоть?

Ла
Лариса

Ваше желание 🤷

Михаил Румянцев

Чушь, развод.

Ал
Александр

Разводняк

Бывает И Лучше..!

Жди..)))