Наташа

И без страховки падаем в любовь.....?

Ответы
Александр Филиппов

Любовь игра.

Пускай любовь игра, а мы в ней игроки.

Как часто мы азарта не скрываем,

На карту ставим лишь гроши,

А счастье выиграть мечтаем.

Но как в любой игре выигрывает тот,

Кто правила игры отлично знает.

И как бы не был риск высок,

Всегда их точно соблюдает.

А правила просты и их учить не надо

Их надо сердцем лишь принять,

И всё что есть и жизнь коль надо

Ты за любовь свою готов отдать.
А.Ф.

Валерий Гусев

Вот хоть одна что то интересное написала.Смотрю-слово страховка.Обрадовался! А в конце- опять про любовь((((((Ну нет той любви! А если есть- дорого стоит.Лучше за технику говорить))

Наташа

Не знаю...но я против насилия. ..почему человек стал таким...никому не понять может другой на его месте совсем не выдержал....а ведь страховки нет ни у кого

Валерий Гусев

один факт из жизни.События были рядом с местом работы моей жены.......5 эт дом.Во дворе мусорные баки.Там бомж лазил.Подробностей не помню- но вынося мусор женщина решилась позвать бомжа к себе..Оказалось у него 2 высших образования.Жесткая подстава жены.Ему хоть и малый срок- но потеря бизнеса и лишение жилья.Та женщина его отмыла.Переодела.Помогла восстановить документы........Через несколько лет он создал новый бизнес.Эта женщина не работает.Семья супер счастлива.Но это ОДИН случай на миллион

Наташа

Вот....каждый счастлив и несчастен по своему

Валерий Гусев

Вывод.Ходи САМА выносить мусор)))))))

Наташа

Хорошо)))))))

Виктор Николаев

В любовь недавно я упал. Упал, как в омут, не подстраховавшись. А я ведь там другого ожидал! Вот так всегда бывает, коли падаешь нажравшись

Наташа

А я не пью спиртное...

Виктор Николаев

А в любовь падаешь?

Юрий Суровегин

....ну с незнакомым-лучше предохраняться,а так-ОН наверное рад каждому падению...сам такой...

Юрий Суровегин

..рад за него..и завидую...мне бы такую...

Наташа

Ой,не завидуйте.....я вреднючая)))))))))

Юрий Суровегин

....что и с мужем...не все его желания исполняешь...смотри-другая исполнит...

Наташа

неа...не исполнит...не успеет...

Юрий Суровегин

..сама-и молодец...а то некоторые:туда не дам...так не хочу,а так брезгую...

Ѻлегъ

а со страховкой то и не получится, поскольку и не любовь это - чистой воды расчёт

Наташа

да

Ѻлегъ

😉 🙂

Женя Яровиков

В Высокую,Любовь,или Её Отражение,сюда на сниз,в наш Мёртвый Мир???

Зиннур (Октябрьский)

С мостика в бурный горный поток...проснувшись в неразбитости

Любовь Грушковская

Да..совершенно и особонне задумываемся...Любовь слепа.....

Татьяна Кибишева

Какая может быть страховка - когда любовь?

Александр Рамоносян

любовь пропала, кто оплачивает страховку?

Инна Климина

... медовый месяц на больничной койке!

Ле
Леонид

венерологи не останутся без работы

Наташа

Ха..ха.. ха...))))))))

Александр Потатуев

Не вздумай..с презиком безопаснее...

Наташа

Ха.ха.ха...

Татьяна Рогачёва

И тонет в нереальности душа...... 🙂

Наташа

Татьяна,я знаю,что сложно уходить от устоявшегося,сложенного,как бы очень привычного,НО если это важнее....решайтесь)))))))))

Татьяна Рогачёва

Мы просто шутим..... :)И на одной волне....

Наташа

Конечно))))Вы заходите,с Вами приятно говорить.....сейчас убегаю)))))

Татьяна Рогачёва

Всего доброго!!!

Наташа

Всего доброго,хорошего дня!!!!

Александр Бродовский

ну и зачем она нужна-страховка?)

Павел Филипас

КАКЯ МОЖЕТ БЫТЬ СТРАХОВКА

Анатолий Чурин

И это правильно!!! 🌹

Наташа

))))))))))))))Доброе утро!!!

Анатолий Чурин

Доброе!!! Ты рядом, и всё прекрасно. И дождь и холодный ветер, спасибо тебе моя ясная, за то что ты есть на сете! Спасибо за эти губы, за руки спасибо эти! Единственная, спасибо, за то, что ты есть на свете!!!! 🌹

Наташа

)))))))))))Классно как!!!! ☕

Анатолий Чурин

Живи с расправленной спиной! Как ни устала, как ни больно…Пусть видят все тебя звездой Или красивой птицей вольной! Живи с расправленной душой…И пусть все те, кому неймётся,Твердят: «С такою красотой Ей все всегда легко дается!»

Наташа

Так и живу,пусть завидуют)))

Анатолий Чурин

🌹ПОСАДИЛА СЫНА ...на тумбочку...ЗАВЯЗЫВАЮ ЕМУ шнурки и ПРИГОВАРИВАЮ,...что пора уже САМОМУ научиться...это делать...СЫН ЛАДОШКОЙ ПОТРЕПАЛ МНЕ ШЕВЕЛЮРУ: "Да...не умею Я! Поняла...КУЧЕРЯВАЯ?!"...

Неизвестный Неизвестен

А страховка это ЗАГС?

Наташа

А вот ,что то не задумывалась....что же такое страховка в любви))))

Неизвестный Неизвестен

Вот я и подумал что ЗАГС.

Наташа

😄

Виктор Минаков

Пустое весенний гон

Наташа

гормоны?

Виктор Минаков

Правильно мыслишь старик едрена копоть

Наташа

ты чего,я не старик)))))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И получаем увечия

Наташа

Душевные