Marina Sadovaya

Народ что за фигня! Как ветрила до Нижнего Тагила и что то напоминающее дождик.. ХЕР ТЕБЕ А НЕ ЦИФРОВОЕ ТВ.. У ВАС ТАК ЖЕ? КУДА ЕЩЕ ПРИСОБАЧИТЬ АНТЕННУ?!

Ответы
Котик - Наркотик )))

Как настройщик, скажу - где приём неуверенный, сигнал гуляет! Нужна антенна с усилителем встроенным, либо очень точная настройка по шкале которая и в телеке есть и в приставках на кнопке " info"

Marina Sadovaya

Херушки и так на крыше

Котик - Наркотик )))

Её и там надо настраивать - цифра капризна

Marina Sadovaya

Так блин ветрилу то куда деть

Котик - Наркотик )))

Тогда лучше на спутник разориться. Ветер ему по барабану ,только дождь вреден

Marina Sadovaya

А дождик тогда куда ? В кастрюльку?

** Катерина **

А кого это волнует, что у вас нет ТВ..... Они ☝️продали телевизоры и приставки и больше вы им не интересны. Слушайте радио ! )

Marina Sadovaya

Ромашка какая то! Комбинаторы херовы 😯

** Катерина **

Нда ... а мы для них дойные коровы

Marina Sadovaya

Ещеб через небесную канцелярию вещание сделали.. и то б лучше показывало

** Катерина **

Тогда дороже бы вам вышло ...

Marina Sadovaya

А мож наоборот бесплатно

Ольга

Ага,такая же хрень иногда и в ясную погоду нет сигнала постоянно((Поэтому ещё триколор есть,но и он глючит в непогоду(((

Marina Sadovaya

Попробуйте )) от от наших отходов сигнал лучше 😂😂

Ольга

Радиация какая может помогает?)))))

Marina Sadovaya

Мож наши какашки так влияют благотворно на цифровой сигнал 😂😂

Ольга

Возможно)))

Marina Sadovaya

Вот и я про то.. лучше всякого усилителя ))

Авдей Мотоциклетов

было похожее-заказал айпи тв-если есть интернет https://www.mtstv.ru/ авторизуетесь по сим карте и вперед 20 каналов бесплатно

M.
Mike .

у меня лучше....................... цифровое тв с 8 вечера до 8 утра.................. а в остальное время нефиг иди работай))))))

Marina Sadovaya

Северное подмосковье

M.
Mike .

к нам сегодня это пришло, слава богу без града........Нижний

Marina Sadovaya

Ну нас то особо и не побило..

M.
Mike .

вот и нас не побило но плавать приходится)))))

Marina Sadovaya

Ну мы не плаваем, но сонное царство какое то

Степан Удилов

Есть приставки продаются к телевизору с ними говорят хорошо ловит, даже если без еле видно что то по ТВ.

Marina Sadovaya

У меня телевизор выпуск февраль 2019 года.

Степан Удилов

Инструкцию почитайте должен он ловить цифру или нет!

Marina Sadovaya

Он то ловит.. а вот когда ветрила херушки

Степан Удилов

Не знаю, для аналогового ТВ были раньше усилители для антены а для цифры не знаю!

Антоша

тож такая хрень...в ясную вродь ниче,но бывает квадратит...наверно шест как а проруби болтается...

Marina Sadovaya

Хрен тебе тиви. Комбинаторы херовы! Тоже мне Остапы Бендеры 😱

Антоша

коврижки везде...и буде те счастье...

Marina Sadovaya

?

Антоша

да за бабло все шевелиться будет...

Ищите нормальные спутники......и будет Вам благо.... Спутников МОРЕ....

And Dtch

https://antenna-dvb-t2.info/
Почитайте внимательно и сделайте, как там написано. Все получится.

Androider(Андрей)

Аналог у нас до сих пор не отключили региональные)) Рен-тв есть и ладно. Стс и ТнТ

Marina Sadovaya

У нас они цифровые.. аналог 360, ЧЕ , Ю

Androider(Андрей)

Чувство Юмора?))

Marina Sadovaya

Нет , прочто тв каналы так называются

Андрей Бондарец

А вы думали вы себе хорошего государи выбрали каков государь такое телевидение

Сергій

Смотря какая антенна, какой кабель, какой усилитель, не заливает ли водой

Анатолий Паулкин-Омск

Посмотрел.Обычные тюнеры для цифрового ТВ.В каждом магазине их полно

Сергій

Да, они самые, на таком и смотрю

Анатолий Паулкин-Омск

У нас не получится.

Сергій

Получится

Анатолий Паулкин-Омск

Нет.Если вертеть антенну,то можно будет смотреть или 10 или 20 каналов.Больше никак.

Александр Кириченко

А чего Вам мой Тагил не по нраву? Нормально так рулит - разруливает себе.

World See

У меня с решёткой кажет 20программ цифровых,да и я и эти не смотрю

И*
Игорь *

Я тоже не знал, куда присобачить, оказалось, что в телевизор)

Marina Sadovaya

В телике она и так есть.. саму херню

И*
Игорь *

А, понял! Вот эту вот самую херню нужно прихерячить к той херне)

Marina Sadovaya

Я имею ввиду верхнюю часть

Вадим Хасанов

В антенна должен быть усилитель, а приемник bvd t2, а не bvd-c2

Галина Дьячина

у нас даже извинение, наконец -то ,написали на экране..

Tрикcтeр

Антенну нужно с более сильным коофициентом усиления

Игорь Морозов

А цифровую приставку не пробовали подсоединить!

Marina Sadovaya

На фига! Телевизор выпуска ферварь 2019 .. Самсунг родной. Рядом лес и военный город....

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

НА! крышу у меня их семь...Спутниковое ТВ.....👍

Александр

Комнатную антенну активную и будет всё класс!!!!