Та
Танита

Мужчины, как правило, легко поддерживают разговор о любви. При условии, что это любовь к мотоциклу, машине, футболу или к самому себе. О себе они могут говорить практически непрерывно?

Ответы
Владимир Никитенко

странный вывод но наверное вы знаете о чем говорите однако психологи говорят что если хочешь заслужить внимание женщины говори ей о ней

Та
Танита

правильно)

Владимир Никитенко

ну вот мы с вами определили о чем непрерывно могут говорить мужчины удачи вам

Александр Колосов

Если бы, девушки, вы слушали себя. В медицине есть термин: "прединфарктное состояние мужчин" при посещении тряпичных магазинов с женой.

Игорь

А женщина слышит только себя , говорит только о своей выгоде и ищет, куда бы слить свою помойку , что я еще пропустил ?

Та
Танита

ложь

Игорь

Ну да , согласен и постоянная ложь

Та
Танита

вы лжоте сейчас

Игорь

Не имею такой манеры

Та
Танита

очки снимите да увидите

Игорь

Не надувайся , в твоём возрасте это вредно , береги себя

Светлана Николаевна

А не легче понять, о чем он хочет слушать. Сделать вывод. Если не в вашу пользу. Потом сказать, мысленно Привет! Ему!

Мишенька

Вы правы Танечка, я ничего Вам не расскажу о ТОЙ любви, которую Вы имеете ввиду. (далее без комментариев)

Игорь Малицкий

Почему только мужчины, женщины мудрее, говорят о другой сравнивая с собой выпячивая свои достоинства

Константин Сидоренко

к перечисленному я бы ещё пунктик добавил - о любви к понравившейся женщине (девушке) 😉

Сергей Александрович

ищи солнышко и ты найдешь, не все мы такие....многие даже говорят после секса 😉

Николай Симоненко

Так любовь(к машине,мотоциклу) всегда ответная.Не то что к женщине 😄

Та
Танита

а вы много любви отдаете своей женщине?

Николай Симоненко

Чем больше отдаешь,тем меньше получаешь.Вот предательство получил.Машина сломается,починить можно.А вот предательство, не прощается почему то,и не чинится

Та
Танита

перая фраза не верна

Николай Симоненко

Мне видней.Я через это прошол

Та
Танита

и что? по одному случаю следует судить всех?

Николай Симоненко

Видать так,случай то со мной произошел.Ошибки не повторяю,живу с другой..Удачней на много чем с первой.Хотя с первой прожил 15 лет

Руслан

не правда! Я вот например говорю лишь о даме сердца, и ничего лишенго!)

Та
Танита

)

Юрий Кривич

Это вопрос, или хотите, чтобы ваше "утверждение" кто-то опроверг?

Вячеслав Майборода

Бестолковые мужики встречаются на твоём жизненном пути !

Petr Maslov

если ты себя не любишь другие тебя никогда не полюбят

Та
Танита

даже если любишь-не факт)

Petr Maslov

но шансы есть

Petr Maslov

если ты себя не любишь другие тебя никогда не полюбят

Алемжан

Это Вы про мальчиков.Мужчины же любят женщин и детей

Vladimir Fischer

Не правда. Есть люди которые любят слушать других

Татьяна Убайдуллаева

есть хорошие собеседники

Pe
Petp

Глупая, циничная, вздорная ложь! 😜

Та
Танита

неужели?)) 😉

Pe
Petp

Именно. Интересно, много от меня исходило о любви к машине, футболу, мотоциклу или к себе...

Та
Танита

мужчина обычно этого не замечает...когда глворить..но женщина ведь все видит)

Pe
Petp

Я, вообще-то спросил...

Та
Танита

я отвечу..в личке)

Александр Кудлаев

И о девушках тоже часами можем-не правда!)) 😀

Dan Bob

я к примеру вообще о себе не люблю говорить

Ольга Рубежная

Радует, что об этом говорят не женщины!