/# Paradox

Почему в этом году август месяц самый необычным был?кто знает?

Ответы · страница 2
Lana

Потому что это мой месяц!!!!! 😄

/# Paradox

О!я рад!за тебя!красавица!

Гульназия Адильбекова

чем был у вас? у меня тоже

/# Paradox

В августе было 5пятниц,суббот,воскресений

/# Paradox

И это бывает в 823года один раз,так,что мы станем счастливыми!

Гульназия Адильбекова

один раз станем счастливыми?

/# Paradox

А что бывает многоразовое счастье?

Фаина

не знаю, все как обычно

/# Paradox

Пять пятниц,суббот,воскресений

Фаина

как всегда пропустила что-то)) спасибо))

S V

Для меня как всегда!)

S V

Слава,привет!)Что не за что?)

Сл
Славка

Привет Света! Это ответ на рахмет.)))

S V

А как переводится?)

/# Paradox

Рахмет!-это на русском спасибо!

S V

Благодарю за разъяснение!)

Елена Севостьянова

Изменения в природе.

/# Paradox

Взгляни на календарь ,увидишь

Елена Севостьянова

Изменения на планетарном уровне, Земля поменяла частоту вращения.

/# Paradox

Неет!этот август приходит в 823 года один раз!

Елена Севостьянова

Здорово.Благодарю за знания.

/# Paradox

И те кто наблюдал ,станут счастливыми!

Елена Севостьянова

Благодарю. Вас тоже счастья.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

чем он был необычен?

/# Paradox

Он 823года один раз приходит один раз!и в нём 5пятниц,суббот,воскресений!и те кто наблюдал,станут счастливыми!!!

Юлия Нурисламова

в чем необычность?

/# Paradox

Приходит в 823 года один раз!

Надежда Иванова(Полонская)

Из-за полнолуния?

/# Paradox

Этот август повторяется в 823года один раз!было 5 пятниц,суббот,воскресений!и те кто наблюдал,обязательно станут счастливыми!

Надежда Иванова(Полонская)

Точно! Я просто забыла... но было и гигантское полнолуние...

Алёна Мельник

Я не знаю. Почему?

/# Paradox

Спс!за честность!в августе было 5пятниц,суббот,воскресений!и это случается 823года один раз!и те кто наблюдал,станут,обязательно ,счастливыми!!!

Айнур Мамиева

А чем необычен?

/# Paradox

В этом году,в августе было 5пятниц,5суббот,5воскресений,и это повторяется в 823года один раз

Ольга Попова

Может женился?

/# Paradox

Ой!красавица!этот август,приходит 823 года ,один раз!было 5пятниц,суббот,воскрсений!и те наблюдал,станут счастливыми!

Ольга Попова

:Dя не наблюдательная,но и без того счастливая 😉

/# Paradox

Оо!я очень рад!что счастлива!

Айнур Жетписбаева

все как обычно

/# Paradox

Взгляни!и ты увидишь,чтобыло5 пятниц,суббот,воскресений!и это приходит 823 года один раз!и те кто наблюдал,станут счастливыми обязательно!!!

Belochka-Zimnaja L.

чем же это????

/# Paradox

Этот август приходит через 823года один раз,в этом году было 5-пятниц,5 суббот,5воскресений

/# Paradox

Ну загляни ,календарь,не будет врать

Belochka-Zimnaja L.

да что вы!!!! я уже всё посмотрела... это утверждение...))) спасибо.

/# Paradox

Аа!спс!красавица!весьма тронут!

Она

затмением?

/# Paradox

Этот август уникален,во-первых ,он повторяется в823года один раз,и было 5пятниц,суббот,воскресений!и те кто наблюдал,по притче,станут счастливыми!

Она

да? тогда я вас поздравляю!

Оксана 🐉

подскажи?

/# Paradox

В августе было 5пятниц,суббот,воскресений,и это повторяется в 823года

Оксана 🐉

и как на людях это отразилось? они стали лучше жить или что другое хорошее произошло?)))

/# Paradox

Если не произошло ,то будет!

Василиса Микулишна

и чем же?

/# Paradox

Ну Микулишна!взгляни на август

Василиса Микулишна

а чо на его глидеть... а в ем родилась... я его любым люблю... 😄

/# Paradox

В этом году ,в августе было 5пятниц,суббот,воскресений!это приходит в 823годаодин раз!и все те,кто наблюдал,обязательно станут счастливыми!

Раиса Глинкина

Почему?

/# Paradox

Он приходит 823 года один раз!

/# Paradox

5пятниц,суббот,воскресений,и те наблюдал,станут,счастливыми!

Мария Шайбель (Кирилова)

не знаю

/# Paradox

В августе ,было 5пятниц,суббот,воскресений,и это повторяется в823года один раз!так,что счастливые люди!

Валентина Теплякова

Сдаюсь

/# Paradox

В августе было 5пятниц,суббот,воскресений!неужели не заметили!и это приходит в823года один раз,и те кто наблюдал ,станет,обязательно счастливыми!

Валентина Теплякова

Жаль,значит я к таковым не отношусь.

Наталья Маркова

у кого?