Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

14.09.2013... лучшими были вопросы......Илмира....
Можно прикоснуться к счастью?)

Константин Будаев...
Глупец не тот кто задает глупые вопросы, а тот кто на них отвечает?.

Ответы
Бо-Рест

Для того,чтобы было легко жить с каждым человеком, думай о том,что тебя соединяет,а не том,что тебя разъединяет с ним.

полина ***

))))Это верный способ ответить пространно на многие филосовские вопросы)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Саша,может и так но иногда хочется развести себя для смеха

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Почему Саша,на личке я общаюсь не совсеми

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

ну пиши где хочешь..а я буду справедлив..вот

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

САш,всё я пошла спать

Наталья Августовская

ну лучшими и лучшими - не заморачиваюсь по этому поводу )

Наталья Августовская

делать мне больше нечего , как дурью маяться .... я здесь осталась не для того , чтобы народ долбить переворотом на сайте .... и не нужно делить людей на умненьких интеллигентов и дегенератов ..... здесь много личностей , у которых не такое развитие , каку тебя и печатают они с ошибками , но это никоим образом не должно ущимлять их права ... ну подумаешь не смогут они толково ответить на философскую тему или спутают вопрос про дни вместо суток ) , так что - ты их всех будешь направлять в отвечатор ? .....

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Наташа....ну скажи..почему и тебя вместо твоего лица..чужие ляжки на аве...тут весь твой мир и вопрос КРОЕТСЯ..всё..пойми..наша беседа не равнозначна..ты в маске.....

Наталья Августовская

Саша , ты не честно перешёл на другую тему - что , про ту уже добавить нечего ? ... твоё фото тоже не первой свежести , но это к вопросу никак не относится .... если бы нормализация спрашивалки каким-то боком касалась моей открытости - я бы с радостью принесла себя в жертву )) .... но увы , все местные "агенты" в лице ног, кошек , собак , цветочков и пр. не в состоянии сдвинуть упорство таких , как ты "открытых" идеалов в борьбе за светлое будующее этого сайта ..... общайся с себе подобными и не поднимайся до нашего уровня ))

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

ты в чем-то права...извини...признаю..о не остановлюсь.....пока сайт не изменится..я юмею...добиваться поставленной цели..если только не обстоятельства...До встречи...

Наталья Августовская

надеюсь следующая встреча состоится не скоро .... )

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Лучшим Занудой сайта признан Александр Гэнт(ФЛУД)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Да просто когда вот так перичисляют название театров .выглядит просто смешно! Как перед плебеями -богема!! Мол вот мы какие!! А вы Говно!! Вам можно оценивать других и клеить им ярлыки! А вы сами кто???!_

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Ёженька,не кипятись!!!!!!!!!!!!спокойной ночи!!!!!!!!!!!!!1

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Спокойной ночи Киська!)) Ага!! Вот)

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

!!!!!!!!!!!!!!!!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

))))))))))

Любовь Арзубова

А каждому ли дано прикоснуться к счастью?

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

не каждому..мне оно давалось..

Любовь Арзубова

И мне. Благодарю судьбу за это.

Тамара Афанасьева

А лучшие ответы? (не на эти вопросы)

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

А нужно?..Я могу тоже собирать.?......Есть просто на 11 баллов..с превышением..

Тамара Афанасьева

Где такая информация. я о баллах.........

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Пока только от меня...так уж...

Виталий Бекетов

А себя кем считаешь.

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

к врачам..они и мудрецы глупцам отвечают...

Виталий Бекетов

спасибо коллега

Василий Доманский

мне промолчать?

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

твоё дело..можешь сам их оценить..