Ἀγησίπολις Α΄

Воспоминания не стареют... наоборот - хорошеют?:)

Ответы · страница 11
Татьяна Пьянова

Некоторые не хорошеют) человек своим поступкам "находит" оправдание.

Мадина Иргашова

Если занять себя очень интересной работой, не до воспоминаний будет.

Оля Петрова

воспоминания так же стареют и забываются , ничего не вечно под луной

Линар Галиев

как они могут похорошеть, это как черно белый фильм цветным сделать?

Лидия Раисова

потому что нам все время кажется что в прошлом было лучше чем сейчас

*elya* *jusupbek*

тем больше обрабатываются тем чище становится и начинают нравиться

Konstantin Kotov

долгая память---хуже чем сифилис- особенно в узком кругу--БГ АКВАРИУМ

Людмила Гостева

смотря какие, плохие в конце концов становятся ну очень страшными....

Олег Диденко

И дополняются новыми фактами так желаемыми , но так и не сбывшимися.

Надежда Филипчук (Фатыхова)

Приятным воспоминаниям свойственно обрастать приятными событиями

Павел Анатолиевич Гарбуз

Стареют...стареют.Иначе как бы мы прощали...других.И пробовали снова?

Наталия Зинченко

СО ВРЕМЕНЕМ ПЛОХОЕ ЗАБЫВАЕТСЯ . А ХОРОШЕЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ В РАЗМЕРАХ

Айгуль Нарымбетова

воспоминание - это о прошлом помнить, что же хорошеет там, в прошлом

Людмила Ярковская

у кого как. думаю, что не очень благодарное дело раздувать прошлое.

Ch
Cherno-Gorka

Наверное... Со временем плохое забывается- помнится только хорошее

Виталий Сюзев

Хорошо, когда есть что вспомнить, а ещё лучше, когда нечего забыть.

Елена Айзатова

Все зависит от того какие это воспоминания приятные или наоборот.

Ольга Садовская

постараться о чем-то забыть - это значит постоянно об этом помнить

Марианна Мироненко

Воспоминания есть воспоминания, и они не бывают разного возраста.

Н@
Незнакомка @@@

не надо им давать так процветать а то пропустите жизнь настоящую!

Ἀγησίπολις Α΄

тем более Весна уж стучится!:))

Ἀγησίπολις Α΄

тем более Весна уж стучится!:))

Н@
Незнакомка @@@

да это уж точно ....надо ее весну встретить с распростертыми обьятими!

Н@
Незнакомка @@@

Н@
Незнакомка @@@

...и покрепче обнимаем!!!!!!!!!! 😉

Н@
Незнакомка @@@

...и покрепче обнимаем!!!!!!!!!! 😉