Ἀγησίπολις Α΄

Воспоминания не стареют... наоборот - хорошеют?:)

Ответы · страница 15
Максим Горбунов

согласен, негатив забывается, остаются только улыбки и добро

Александра ********

смотря какие...есть такие...что как вспомнишь-так и вздрогнешь

Гульназ Базарбаева

они тянут в прошлое а нужно идти в перед,эпоха 6 расы началась

Даулет Молдахметов

Спасибо нашему мозгу, он отпускает весь негатив на благо нам.

Ира

крепчают...к старости...эти воспоминания...да тока ими и живы...

О.
Ольга .

Смотря какие воспоминания..... Многие вообще просто умирают...

Сергей Филимонов

хорошее приятно вспомнить, а о плохом не вспоминать некогда.

Валентин Махнач

хорошие воспоминания как коньяк, с годами становяться лучше

Татьяна Тарасенко

да, потому что мозг человека имеет свойство забывать плохое.

Галина Даций

Точно,Всё как на картинах Леонардо,в приятной ,зыбкой дымке!

Александр Федянин

но чем они лучше,тем хуже мы,и больше горестных памятных дат

Татьяна Тарасова

Со временем подробности стираются... Может тогда и хорошеют?

Галина Ерохина

иногда и хорошее вспомнишь, а иногда и плохое в голову лезет

Ve
Veter

мы помним только хорошее а плохое забываем, так что вы правы

Максимова Светлана

воспоминания это самое прекрасное что есть у каждого из нас

Ангелина Ангелова

Грандиозные воспоминания уж точно никогда не забываются. с:

Жанна Ашуркина-Пучкова

воспоминания стареют но приятней становятся с каждым годом

Nina Maslova

Просто остаются только хорошие, а плохие быстро забываются.

Анна Андреюк

Любые воспоминания помогают нам осмыслить пройденный путь

Максим Милютин

Это верно, в детстве такое все вкусное было не то что сейчас