Ἀγησίπολις Α΄

Воспоминания не стареют... наоборот - хорошеют?:)

Ответы · страница 7
Екатерина Баханькова

со временем, можно сказать что да. ко многим вещам начинаешь относиться по-другому

Людмила Севостьянова

точно, чем дальше тем лучше - все в розовом цвете. Почему-то плохое не запоминается

Людмила Антошина

думаю не стареют и не хорошеют-просто начинаешь смотреть и оценивать их по-новому

Любовь Ал-Дровна Вовчко

воспоминания это скажем БЫВШЕЕ яблоко..ОНО того разве стоит?Я за сегодняшний день

Юра Пичугов

вопрос конечно интересный,стареют-хорошеют,просто вспоминается больше хорошего.

Татьяна Рогачёва

Храним в душе то, что дорого! Со временем, украшаем дорогие сердцу воспоминания! 🙂

Сергей Анохин

К сожалению наш мозг с годами нам оставляет всего около 10 процентов воспоминаний

Виктория Стаяновская

да, потому что плохое забавается, а тёплые моменты на долго отлаживаются в памяти

Оксана Станкевич

есть и такие, которые сидят в темных чуланах в цепях... и никак не сдохнут, сволочи

Дарья Ткачева

Особенно, если половину забыл, другого прифантазировал, то да, хорошеют )) еще как

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да вряд ли))теряют эмоциональную сторону)))со временем)))но ценность возрастает)))

Владимир Кузнецов

Мне понравилось..... береги отнашения, а то будишь беречь воспоминания.... точно.....

Наталья Бычкова

Ну нет, бывают и такие воспоминания, что они НИКОГДА НЕ похорошеют, к сожелению!((

Юлия Клепец

воспоминания и мечты это к подросткам больше свойственно,остальным не до этого

Надежда Богданова

Их много...хорошо,что плохие тускнеют.Хорошие-точно,становятся привлекательнее

Анастасия Грязнова

Они остаются такими, какими мы их запомнили, а молодеть или стареть они не могут

Анна Вершинина

Воспоминания-это портал в прошлое. А там и деревья были выше и конфеты вкуснее...

Струков Василий

Все плохое из памяти уходит а приятные моменты хочется вспоминать и вспоминать

Елена Рыбакова

согласна, с годами все плохое забывается,остаются только хорошие воспоминания

Елена Рыбакова