Ев
Ева

Какие последствия получили после прививки?

Ответы · страница 2
S V

У меня знакомая 4 дня тому назад заболела короной...прививку делала 1,5 месяца назад....))

Ев
Ева

Спасибо за ответ

Славянин

У соседа 80"летнего после вакцинации стояк .говорит двадцать лет ничего подобного...

Валерий Ким

Тоже, надо говорить... Пусть говорят.

Всегда Котов!

никаких. ну разве что вайфай ловлю теперь без телефона и за электричество не плачу.

Петр Черняев

Никаких последствий не было. Живем с женой спокойно - и даже на курорт съездили.

Ев
Ева

Супер

Igor Shumarin

А я вообще прививался? У меня противопоказания есть. И не планирую прививаться.

Марсианин С Марса

, Без нужды нельзя вмешиваться в тонко налаженный самим Создателем организм

Анатолий Иванов

Прививку пока еще не делал.Весной переболел и еще есть в достатке антитела.

Владимир Коваль

Что, узнать последствия, надо чтобы прошли года и сменились поколения

Андрей Петров

Абсолютно никаких,т.к.вместо того самого препарата был сделан укол B6

Ев
Ева

Как так?

Валерий

Какие ещё прививки? В детстве когда сделали до сих пор улыбаюсь хожу

Николай Шиловский

ЗУБЫ КРОШАТЬСЯ И С УТРА ЧЛЕН НЕ СТОИТ АПЕТИТА НЕТ НАЧЕЛИ НОГИ ВОНЯТЬ

Сяйво ༄࿐

Первые сутки небольшая температура после все как всегда, здорова ))

Артур. Владикавказ.

Я так сильно от радости кайфовал, я её даже не делал, а смс пришла

Дмитрий Ирашин

После второй прививки, лёгкое ощущение опьянения в течении дня.

Дмитрий Ирашин

"После" - это временной промежуток. "Последствия" - причинно-следственная связь. В отношении прививки это может утверждать только суд. мед. эксперт. Всё остальное - инсинуации.

Лора Иванова

Чувство выполненного долга. А то никуда не поедешь не пойдёшь!

Zza-Zza-Lorak.

Я? Ни каких ,Потомучто не делала,у знакомых обоняние пропало

Ев
Ева

Надолго?

Zza-Zza-Lorak.

Месяц уже и ещё продолжается,там у некоторых память нарушается,и психика после второй тормозит

Ев
Ева

Ужас

Zza-Zza-Lorak.

Это общий сбор инфы, с психом я самолично встретилась ,бывший сотрудник,в шоке была)))) сорри типо это две вакцины отдает так

Ев
Ева

Представляю

Анатолий Кодак

нафик она нужна- придерживайся алиментарной санитарии.

Филипп Август

Я получил вакцинацию от КОВИД-19. Какие ещё последствия?

Пётр Павлов

А никаких, может быть, потому что переболел раньше...

Танѩ

Похоже третий раз заболела ,но прививаттся не буду!

Танѩ

С такими заболеваниями без ароблем должен быть отвод..А на случай ковида запомните:хорошее проивовирусное,тройной коктейль:цинк активный,селен и витД,аспирин(не парацетамол)и аскорбинка в больших дозах,псли возрикнут осложнения -стмптоматическое ...но если прихватить сразу даже серьезных осложнений может не быть.

Ев
Ева

Спасибо огромное!

Танѩ

Не благодарите!! Лучше будьте здоровы и берегите себя!!

Ев
Ева

И Вам здоровья!!

Танѩ

Спасибо!