Ев
Ева

Какие последствия получили после прививки?

Ответы · страница 4
Вячеслав Александров

Недели 2 нарушилось пищеварение - диарея

Viktor Saltikov

Только 1000 руб. Не знаю, что с ними делать.

Gena_Galya P

пока ни каких, прислушиваюсь пока к себе

Сергей Л.

Вообще ни каких! Обычная прививка и все!

Сергей Л.

Та делайте не бойтесь, со мной же все в порядке!

Ев
Ева

А у вас есть общие заболевания в организме? Этот вирус поражает слабые органны.

Сергей Л.

Да, есть такое, поэтому и привился!

Ев
Ева

Логично, конечно. Но вакцина не проверена. Боюсь, меня если не убьёт, то покалечит. Моё здоровье вовсе не лучшее.

Сергей Л.

Как не проверена? Самый главный врач сказал что проверена полностью!

Николай Лашкин

я буду прививаться только после путина.

Ев
Ева

Это самый лучший ответ!

Медведь Без Маши.

Пронесло.....до меня очередь не дошла.... .

Где Ты Там И Я

Ужас, как на ... так хочется плодиться...

Александр L Сунарчин

выходной и ни каких физиологических:)

Ев
Ева

:))

Ев
Евгений

Никаких.Зараза до заразы не пристаёт.

Константин

а какие должны быть? Всю жизнь делаю

Ев
Ева

Ну, нездоровых везде сейчас полно. И будет ещё больше. Много факторов и для разложения общества, и для физических недугов, влияющих на интеллектуальный уровень населения.

Ев
Ева

Ну вот скажите честно. У меня мало здоровых органов в теле. Я не инвалид. Но - щитовидка, надпочечники, почки, желудок, поджелудочная, 12-перстная, сосуды, суставы и т.д. - не здоровые. Я вообще должна пожизненно пить гормональное. Но для меня польза/вред сомнительны, не принимаю, т.к. редкий врач действительно разбирается, в моём гормональном заболевании. Насколько велика вероятность, что прививка для меня безопасна, как считаете?

Константин

я не врач... нужна консультация как правило горячих линий еще много .. на каждом сайте.. А в целом.. Вот у вас букет.... и представьте если подцепите кавид..... а он бьет по сосудам.. - тромбообразование дает.. плюс блокирует легкие.. Не дает воздуху пройти в кровь - страдание всех органов.. плюс мозг.. бьет по его клеткам делая человека глупее.. потому как они отмирают миллионами изза недостатка кислорода и забития сосудов... провокация инсульта.. и вот здоровый человек инвалид плюс он еще остается в организме на месяцы и может дать осложнения.. ВОПРОС - а как это ударит по вашему букету?...... Ну скажем явно это вам лучше не сделает... А если прямо то у вас больше шансов уйти ... туда.... Поэтому нужно поговорить с врачом.. и вам все расскажут.

Ев
Ева

Спасибо

Ев
Ева

Спасибо большое) и вам тоже!

Марина Пряхина

Только в день привки 37'8 темпиратура

Ев
Ева

Спасибо

Oleg Ы

сначала аллергия была. потом прошла

Sarman

Никаких. Потому, что не прививался.

Вера Гудкова

Первые дни плохо себя чувствовала.

Милош Йованович

нормальные последствия..живу пока.

Юрий Дробот

Не прививаются деревья в неволе....

Володя Иванов

Никаких,даже температуры не было.

Сергей

Повыщенное давление на след. День

Павел

Как и у тебя ломало ломка костей

Ев
Ева

Почему как у меня

Ев
Ева

Почему ты так решил?

Павел

Родилась идея -мысль ,,, я её озвучил

Александр Ххххххх

Никаких. Даже ложки не липнут.

Ев
Ева

Эх. А так хотелось!

Александр Ххххххх

Учтите, ложки могут липнуть только после первой вакцины, после второй-автобусы.

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣