Вера Беляева

А помните,как в смутные 90-е,мы все были миллионерами?

Ответы · страница 2
Геннадий Фонарев

А ещё были времена, когда с "трёшкой" в кармане чувствовал себя принцем рядом с девушкой!!!

Вера Беляева

Ага!А если пятёрка в кармане-вообще-королева!

Алекс Я

я и сейчас имею действующую(не сувенирную и не фальшивку) купюру в 100 триллионов долларов

Go
Gosha

Помним!Даже миллиардерами.В Ташкенте,сумы-купоны летали по ветру и никто их не собирал.

Кот Макси

:DАга... И стотысячная купюра (нынешние 100 рябчиков) казалась тааакой огромной деньгой!!!

Андрей Якунин

Да нифига не казалась...Их в руках редко держали...

Людмила Стельмах

Завидуйте, мы и теперь миллионеры!

Евгений Крымов

кто-то и был. а кому-то и по 2 года зрЯплату не платили. так, что и тогда не все ими были 🙂

Виктор Куракевич

легче от этого ни кому не было....

Хромой Ангел

Конечно.Я тогда долг банку погасил с одной получки.а думал,что лет 10 выплачивать буду.

Marzhan Iskakova

Да уж точно.в кошелек не помещались.с'ездите сейчас в Ташкент у вас будет целый пакет.

Ерофей Папиросов

Конечно!У меня до сих пор хранится справка о заработной плате с цифрой о шести нулях.

Ерофей Папиросов

Все говорят,что квартира-музей)

Вера Беляева

А почему тогда-Гоп Со Смыком?

Ерофей Папиросов

Персонаж одной из песен Утёсова

Вера Беляева

Помню.У него и другие персонажи есть,а этот,значит,ближе?

Ерофей Папиросов

Наиболее памятен с детства.

Дарья Иванова

неа, не помню... у меня все кругом было пеленками завешано, я ничего больше не видела)))

Владимир Мануилов

Настрадамус точно указал дату что империя рухнет через семдесят два года это СССР...

Алена Астраханцева

Я помню! Но тогда я молодая,счастливая была,поэтому кризис не ощутила в полной мере.

Досым Джанториев

да все были миллионером тогьда были рублями и копейки даже на 1000 рублей можно жить

Владислав Черножуков

Я не знаю. Я лично деньги с деревьев в начале 90-х рвал. Кончились пошел еще нарвал 🙂

Ольга

Это была эйфория! Вскоревсевстало на свои места! Нажился тот, кто и должен был

Андрюшка

только купить на эти миллионы кроме пачки жевачки ничего купить нельзя было

Елена Пащенко

А как же помню,разложишь их как карты,и думаешь,где бы,чебы купить пожрать

Вера Беляева

Да,не простой был выбор-то ли пачку пельменей,то ли десяток яиц...

Елена Пащенко

Да уж,что было то было.Теперь вот внукам будем рассказывать,что в России все были миллионеры

Надежда Севостьянова

помню в первые миллионную зарплату получили и шутили вот тебе и лимончик

Жупар Аскарова

Булка хлеба стоила то ли 16, то ли 32 тысячи рублей, были ещё ваучеры. Ужас:)

Вера Беляева

А ещё продуктовые карточки-это при миллионах-то! 😄

Жупар Аскарова

Талоны на продукты. Кошмар

Валерий Лютов

Мелочи, а приятно.Зарплату миллионами получали.Но доллар стоил дешевле.

Людмила Караваева

Нет , такого ощущения не было и в 90 годы, так как 1000000 был равен 10 рублям...