Вера Беляева

А помните,как в смутные 90-е,мы все были миллионерами?

Ответы · страница 3
Александр Коробченко

Согласно распоряжения Бориса Николаевича.....Вот где на...ли народ!!!!!!!!!!!

Тэ
Тэдди

помню получил зарплату, целый кирпич банкнот около миллиона 10 рублями

Татьяна Грин

А мне мама рюкзак по 1 рублю притаранила)))) я ими туалет облепила - реально дешевле обоев получилось))

Тэ
Тэдди

Читал года два тому назад историю, как мужик приходит в обменный пункт и спрашивает у кассира "Вы здесь меняете деньги?" и вываливает целый мешок советских денег на стол. Они на него смотрят, что за странный мужчина. Оказалось что украл когда то в советские времена и закопал их а сейчас вышел на свободу и решил что поменяют ему их..

Тэ
Тэдди

Наталья Дворецкая

для чего это только нужно было..)

Сергей Сапронов

да и щас в некоторых странах зарплата в миллионах.как у меня к примеру.

Ан
Андрей

да помним только не особо разбежишься купить что либо на этот миллион

Олег Тюленев

В Беларусии все милионеры до сих пор... Зарплату миллионами получаем..

Галина Агапова

помню...я на премию купила себе итальянские босоножки за 950000 рублей...

Зоя Иванова

да-да.миллиона на проезд еле хватало (вроде 400р был проезд в автобусе)

Георгий Общительный

И не только это. Как пропивали миллиардные ваучеры за бутылку водки.

Наталия Лысенко

Да, были времена! Миллионами владели....После того, как нас ограбили...

Валерiй ( Україна )

а в светлые 2000 - е сразу стали нищими и остаёмся таковыми до сегодня.

Наталия Дорошкина

Это плохие годы-приходилось выкручиваться , чтобы прокормить детей

Вaсилий Куликов

Помним. Кое кто до сих пор так и остался с тех времен миллионером. )

Андрей Алиметов 11 Rus.

было дело мог запросто просадить пару лямов и еще пару оставалось

Сергей Громов

Ну конечно помню.Без нескольких штук за сигаретами не выйти было.

Владимир Залож

мало радости было от этого, не хотелось бы пережить такое еще раз

Светлана Булавина

Уггу.................................Такое закрутили нам....ого--го!!!!И иго-го!!!!!!

Светлана Булавина

до сих пор куй сосем и расхлебываем

~Восточная Сказка ~

Вот эт правда)) помните как первые товары заморские появились))

~Восточная Сказка ~

Какой все наивное тогда было)) я с Турции возила)) ну у меня ни че не вышло))

~Восточная Сказка ~

Но это позже конечно было)

Валентина Мединцева

Ну как можно забыть, ведь нормально же жили. И деньжата водились.

Наталия Тихонова

Помню только то, что Тогда мы были нищими и ели сухари, если были

Вера Беляева

Правильно-в стране чудес живём. 😉

Наталия Тихонова

По моему не просто в Стране Чудес, а в целом Мире...

Вера Беляева

Ну,да.И всё чудесатее и чудесатее.

Волкова Оксана

я помню как было очень тяжело-но злыми такими не были как сейчас