Ва
Васко

Проехал автостопом 5000 км! конечно не весь мир, но уже что то...мечты должны сбываться! как лечите свои душевные недуги?

Ответы · страница 2
Алёна Травкина

Какой вы молодец!!! Я тоже дорогой помогаю себе. Правда, не автостопом, а за рулём.

Анастасия Иванова

В вашем городе можно купить справочник ЭЛЕКТРОННЫЙ домашних телефонов г Бийск?

Анастасия Иванова

Barba Rossus

Я , через приложение "бла бла кар" (поиск попутчиков), два раза в Москву поехал.

ОК
Ольга Коштенко

Тоже бы рискнула. Лечу ни чем( пытаюсь радоваться мелочам, не всегда выходит)

...

М🎼у🎼з🎼ы🎼к🎼а🎼льной зависимостью)

Иг
Игорь

вижу тень на искосок, рыжий беpег с полоскай ила 🙂

...

Эм.. ты готов целовать песок, по которому я ходила?))

Алексей Богданов

алкоголь,лёгкие наркотики, раслабляющая обстановка, противоположный пол

Наталья Попова

Примерно также. Адреналин, но возможность сэкономить бодрит русский дух)

Ва
Васко

не знаю что бодрит) но у меня бабла просто не было

Ва
Васко

адреналина конечно было море)

Владислав

душевные недуги и "личность" это неотъемлемые части ,и неизлечимое это

Ва
Васко

а ужасы их по прежнему ходят своими грязными ногами в моей голове

Владислав

просто и на них тебе стало плевать?

Ва
Васко

на ужасы? так это всего лишь голова

Владислав

это да,пиксели на экране

Ва
Васко

и убрать их стало очень сложно

Гредякин Алексей

Не мечты должны сбываться, а недуги исцеляться. У каждого свой метод

Георгий Филинов

Молодец интересно было бы с тобой поговорить. И часто подсаживают?

Ва
Васко

думаю можно сказать часто. тяжело конечно, дорога всё таки

Инна Викторовна Антоненко

Стараюсь отдыхать вдалеке от дома, недавно приехала с о. Джерба...

Лилия Крупицкая

Отвлекаюсь, чем могу: компьютер, периодика, прогулка с подругой )

Лилия Крупицкая

У Вас звучит все довольно оптимистично. Думаю дело не в подругах..)

Лилия Крупицкая

Неужели Вас понесло проехать 5000 км автостопом из=за нехватки женского внимания. Может-таки, нехватка впечатлений вообще или иная душевная тоска?

Ва
Васко

а что значить женское внимание? я сбился с пути

Лилия Крупицкая

Вам просто ВСЁ обрыдло, и Вы жаждали новых впечатлений.)

Лилия Крупицкая

Да. Извините. Действительно, оторвавшись от наскучившей реальности, можно обрести какое-никакое спокойствие, только спокойствие! ))

Ва
Васко

вот вот, а его всё равно нет...можт деньги?

Юлия Ж

Тоже путешествую и творчество ( хендмейд). Где путешествуешь?

Ва
Васко

да везде) через Азию в СПБ

Юлия Ж

Я не автостопом, с большим комфортом, по Китаю и Корее. Хочу в этом году рвануть на Байкал, а то все ин.туристы (с кем разговаривала) ломятся туда как -- пчелы на мёд. А там и до Питера рядом. Привет с Дальнего Востока!

Ва
Васко

привет привет! у меня в планах на Финский залив!

Юлия Ж

Здорово, желаю встречать только адекватных попутчиков

Ва
Васко

и хороших людей! счастливого пути и попутного ветра!

Робаут Жиллиман

автономка на 10 дней. 400 с чем-то там км. Лечу водкой и звездами.

Е!
Елена !

стараюсь тоже исполнить свою мечту и преодоление трудностей

Е!
Елена !

куда вы ездили , если не секрет?

Перец Копченый

По хорошему завидую.Лоблю путешествовать.Но пока не на что.

Slavichek Gordeev

Самолёт, бизнес класс и не российский авиаперевозчик лучше

Евгений Винокуров

А при чем тут три тыс км. И сбыча мечт. Ты вообще про что???

Ва
Васко

а там ниже как раз про душевные недуги написно

Антон Рыжков

в работу уйти с головой чтоб отпуска года два не видить

Антон Рыжков

я уже 5 лет отпуск не видил первые два года с головой ушел потом чуть тяжилея но привыкаешь

Ва
Васко

мне уже просто без препаратов не вылезти

~М
~Кузькина Мать~

Чтением, танцами, исполнением желаний, много способов.)