Канат Темирхан

🖼вот такую я воду купил у магазина асу вода малина и ежевика? Срок истёк я пью уже самной ничего не будет или как? 14. 01.22 годен и?

–1
Ответы
Le
Letim

если условия хранения качественного продукта соблюдались (не держали пластик у батареи отопления или на солнце), то сроки не имеют значения. а если не соблюдались или продукт говно - то тоже неважно какой там срок - потреблять без риска для здоровья нельзя.

Людмила Давыдова

Ничего не будет.. Срок годности придумал Аль Капоне... Если крышка была плотно закрыта, то ничего не произойдёт, а если не плотно, то микробы никто не отменял...

Евдокия Торгашева

ВСЕ НОРМАЛЬНО. В МАГАЗИНАХ МНОГО ЧЕГО ПРОСРОЧЕННОГО И ПЕРЕКЛЁПАНЫ ДАТЫ. ТАК ЧТО НЕ БОЙТЕСЬ. ПЕЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ

Канат Темирхан

Ясно просто вкус не очень был.

Евдокия Торгашева

Я предпочитаю варить компоты. Полезнее чем напитки

Ирина Табачникова

Диарея или рвота .А может повезёт и ничего не будет.

Канат Темирхан

Серезно

Эс
Эсперанса

Ой ребята пейте лучше качественную, немного вмеру

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Нет наверное, не должно ничего опасного быть.

Канат Темирхан

Просто запах уже другой

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Тогда не пей.

Канат Темирхан

Хорошо

Ир
Ирина

Не пей) вчера, как раз, про воду смотрела)

Канат Темирхан

И что?

Ир
Ирина

Сказали, что из пластика выделяются вредные вещества даже до срока годности

Ирина Табачникова

Может диарея и рвота.а Может повезёт

Канат Темирхан

Серезно?

Виктор Билькин

Не пей Козлёночком станешь! 🤣😂😅

Ирина

Не будет ничего,не переживайте

Ladi Le

Ну раз пьёшь, уже непереживай.

не пей, козленочком станешь

Канат Темирхан

Это как?

сходи в зоопарк посмоитри

Alex Dark 🇷🇺

от гальюна далеко не уходи

Канат Темирхан

Чего?

Le
Letim

от туалета

Таяна

Это срок годности бутылки.

Канат Темирхан

И это я знаю и что тогда купил я уже.

Ок
Оксана

смотри грудь станет расти

Лариса

А кончик сохнуть🤔

Ок
Оксана

🤣

Лариса

🤠👈

Канат Темирхан

Смешно

Лариса

Мы не со зла, не обижайся🌹

Канат Темирхан

Ну конечно

Лариса

☕🧁

Максим Jw

Канат, ты реально тупой.

Канат Темирхан

Почему?

Максим Jw

Вот поэтому. Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Ел
Елена

👍

Юлия Сафронова

Как самочувствие?

Милота))

Понос прохватит

Канат Темирхан

Это как?

Милота))

Потом узнаешь как

Aisaule Rasulova

ничего не будет

Би
Биба

ничего не будет

Канат Темирхан

Почему