Та
Танита

Счастье - это когда ты ходишь в его футболке, без косметики, с нелепым хвостиком на голове, а он подходит, целует и говорит, что для него ты самая красивая на Земле ?

Ответы · страница 24
Любовь Великодченко

И это может быть.

Андрей

😉

Марина

Это оно и есть ...)

Андрей

🙂

Ли
Лина

Как трогательно.

Ли
Лина

Да вы прямь знаток.

Марго Беккер

Нуу тиипОО!😁✌️

Оля О.

А он в чем и как?)

Оля О.

Очень интимная сцена)))

Андрей

Утро же, только проснулись.... 😊

Оля О.

Можно еще поваляться

Андрей

Конечно же можно, тебе все можно милая.....

Оля О.

Погладишь спинку?

Наталья Филонникова

верно подмечено

Андрей

У Вас было такое счастье?

Андрей

Рад за Вас счастливая !!! 😊 Только сильно не рслабляйтесь, за собой необходимо следить, а то Ваш на других ухоженных начнет посматривать 😊

Наталья Филонникова

это не исключено - для этого всегда предупреждаю , что его инструмент на пятаки порубаю - прежде чем отпустить 😄

Андрей

Так уж и порубаешь и рука не дрогнет? 😃

Наталья Филонникова

нет наверно - а вдруг вернётся назад . зачем мне испорченный нужен будет

Андрей

Действительно, в самом деле..... 😉

Андрей

Главное по сути верно. 😊

Алена Волина

да да да да да да

Андрей

Убедила !!! ☺️

Андрей

Однозначно......и увы оно не перманентно.....

Алена Волина

постоянно счастливые живут в дурке

Андрей

Спорить не буду, наверно Вам виднее....

Алена Волина

да!!!! привет из кащенко!!!

Андрей

Улыбнуло..... 😊

Сора Окумура

Ага ))) так и есть

Андрей

Рад за Вас, Вы испытали это да?

Сора Окумура

Да))) это так классно ходить дома так как до того как стали жить вместе, я рада что нравлюсь ему такая какая есть без классной прически а просто с хвостиком ) побольше бы таких парней меньше бы шлюз тогда было бы

Андрей

Милая Сора, только не увлекайтесь этим. Мужчины, по большому счету, любят своих избранниц опрятными и ухоженными. Иначе, по истечении времени, он просто начнет поглядывать на сторону, на красивых и ухоженных. Пусть у Вас все будет хорошо.🙂

Сора Окумура

Оооооо, поглядывать, это навряд ли ))) а что ты подразумеваешь под опрятностью, по-моему опрятностью кто чистые здоровые зубы, ухоженная кожа (которая кстати портится от косметики) чистые волосы, ухоженные руки, имея это можно по дому ходить в топике и коротких шортах вместо сексуального платья, ну если вам парням так нравятся накрашенные резиновые мукулы то пожалуйста а по мне так девушка должна быть натуральна , не то что сейчас у всех одинаковый мейкап идиотские брови ладно если они идут девушке а есть ведь когда взглянуть без слез нельзя ))) и да кстати уважающая себя девушка даже одетая по домашнему под одеждой будет иметь небольшую тайну которая будет повышать ей самооценку

Андрей

Милая Сора, я с тобой согласен, девушка должна быть ухоженной, а так же насчет тайны, только пусть она будет не небольшая а нормальная, гармонично сочетающейся с её телом.

Жанна Сікорська

он может и врать

Андрей

Может конечно, но в этот момент не хочется думать об этом, так хочется быть счастливой, правда?

Жанна Сікорська

счастливой кажешся пока не знаеш что тебе изменяют и лицемерят

Андрей

Это верно, согласен с Вами.

Андрей

☺️

.... Реус

Пока не надоест.

Андрей

Все в ваших руках, как говорится.....

.... Реус

Всё надоедает и приедается независимо от наличия рук.

Андрей

Все пройдет, и печаль, и радость. и все начнется вновь, не будь так пессимистично настроенной.

Марина Сабадырева

Ну в принципе да

Андрей

Милое создание, а Вам в 10 лет откуда это известно?

Андрей

Забавно, но ответ верный, у каждого свое счастье .

Татьяна Боровкова

Да,это правда)))))

Андрей

Умница красавица

Андрей

🙂 😉

На
Наталья

В какой степени)

Андрей

В квадратуре круга устроит?

Natalya

Ну да) это клево)

Андрей

👍😉🙂

Файруза Хузяхметова

Большое счастье

Андрей

Умница- красавица !!!!!

Eleonora С

Таки да!...😍

Андрей

Умница красавица !!!❤️

Вика Перелыгина

Ну не совсем так

Андрей

А у Вас как?

Наталья Лиллеорг

👍 👍 ❤️

Андрей

🙂 😉 👍

Елена Киселева

Ах как хояется...

Андрей

😉🙂👍

Из
Издалека

Маловато как-то

Андрей

У каждого свое счастье, а у Вас какое?

Из
Издалека

А у меня более многогранное. Кроме футболки и поцелуев много всего еще есть!!! 😄

Андрей

Рад за Вас. Счастье оно многогранно и не перманентно

Из
Издалека

Совершенно согласна. Счастья вам! 🍁

Андрей

Спасибо, и Вам дорогая, пусть у Вас все будет хорошо. 😊