Та
Танита

Счастье - это когда ты ходишь в его футболке, без косметики, с нелепым хвостиком на голове, а он подходит, целует и говорит, что для него ты самая красивая на Земле ?

Ответы · страница 4
Любовь Семенова

Быть красивой и опрятной надо и дома для любимого, а не только тогда когда выходишь в люди.

Вера Попова

я семенову спрашиваю,такие все умные,а мне нравится, что можно быть смешной распущенной и не играть словами

Андрей

Вере в личку....😉

Любовь Семенова

Каждый человек живет как хочет и чтобы ему было комфортно.

Сороконожка Многоярусная

Молодой человек, где ж вы этой ванили-то набрались?))) А по вопросу - у каждого счастье своё)

Андрей

Совершенно верно, у каждого счастье свое и очень жаль, что оно не перманентно.

Svetlana Konstantinova

Это точно, на первом этапе счастья. Всю жизнь же не будешь так ходить, очень уж примитивно.

Андрей

Счастье оно у всех разное и самое печальное, что оно не перманентно. Рад, что у Вас было такое счастье.

Галина Gala

Да. И еще ты не можешь насмотреться, как он ест. А он ест почти, как собака, только с ложкой.

Андрей

Ай маладца. Насчет собаки улыбнуло. ☺️

Пе
Печенька))

У меня правда такого никогда не было. Мой ругается когда я его рушки футболки одеваю😔

Лидия Козлова

Счастье это когда любят тебя такого какой ты есть, с косметикой или без, в любой одежде

Анна

а бывает ходишь из угла в угол ............................и думаешь какое счастье что ты есть.........

Андрей

Бывает, не спорю, у каждого счастье своё, только жаль, что оно не перманентно.

Анна

Все рождены чтоб сказку сделать былью творите счастье...............

Андрей

Да только не у Всех это получается и сказка так и остается сказкой.

Анна

и без сказки скучно ..........

Марина Усачева

Все так, только не надо злоупотреблять - нелепый хвостик может начать его раздражать

Андрей

Да, Вы правы, умница.

Оксана Осетрова

счастье - это когда вместе спокойно и комфортно, и не важно в футболке ты или без неё

Оксана Осетрова

просто когда начинаешь напрягать мозги, что-то планировать и о чём-то думать, всё идёт не так, ломается, рушится, поэтому лучше когда "спокойно и комфортно, и не важно в футболке ты или без неё"

Андрей

Вы прелесть !!! 😍

Андрей

Спасибо, милая девушка, на добром слове, пусть у Вас все будет хорошо и даже ещё лучше.😘

Оксана Осетрова

очччень романтично, я желаю Вам искренности и честности в Ваших отношениях

Андрей

❤️

Ира Прокуда

для кого то может и так,а для меня счастье-когда все-и дети,и родители живы и здоровы

Андрей

У каждого свое счастье и оно не перманентно....

Armangul Yusupowa

Нет. Это когда тебя обнимают маленькие ручки и говорит что ты самая лучшая на свете

Андрей

Чтобы тебя обнимали маленькие ручки, нужно чтобы большие вдоволь наобнимали......

Антонина

И надолго такое "счастье"? Сам-то как думаешь? 🙃 😜 💃 🏃‍♂️

Андрей

Какое-никакое, а счастье, причем счастье у каждого своё и оно не перманентно....

Антонина

У каждого своё! А то! По любому так! Но не долговечно оно такое вот....Годы, блиииин! И смотреть уже не захочешь и нервы будут шалить, когда перед тобой будет мелькать туда-сюда, сюда- туда! А вокруг красотки. как картинки......Ой, извини, не буду продолжать! Каждому своё! Да будет так! 👋 💞

Андрей

😉

Хомич Лариса

Конечно! Должен быть рядом человек, рядом с которым можно просто расслабиться...

Николай Кривогузов

Да!Если такое есть,как Вы говорите,то это самое великое счастье на Земле!!!!!!!!!!!!!

Tatjana Jundt Новикова

Счастье, кода ты смотришь новости., А там говорят и показывают счастливые лица.

Андрей

Надо не новости смотреть, а с любимым в постели любовью заниматься и будет Вам счастье

Tatjana Jundt Новикова

Это не самое счастье.Это просто временное наслождение

Андрей

У каждого свою счастье, кому телевизор, а кому любимый человек.

Ход Конем.

Счастье- это когда небритого лохматого верзилу любимым Солнышком называешь!))

Ника

только в любимой рубашке, навязанной на животе, а так да, полностью согласна!!!

Андрей

Между строчек.....😊 Пойду завтракать......

Андрей

Анечка добрый вечер. Как самочувствие и настроение?

Андрей

Чем занимаешься дорогая?

Андрей

Я за город ездил, недавно приехал.

Андрей

У меня за городом домик есть, типа коттеджа, ездил проведать и так убраться немного.

На
Наталия

Нет. Счастье - это когда мы молчим в разных комнатах, а он хочет молчать рядом.

Евгения Мусалова

Это очень не длительное счастье,это временная эйфория на фоне влюбленности

Андрей

У каждого своё счастье и оно не перманентно....., а у Вас было или есть такое счастье?

Ann

Почему не длинное можно растянуть)

Андрей

Милая Ann, не перманентное, это не длинное, это не постоянное. Очень интересно, а как Вы растягиваете?

Андрей

Милая Ann, а у Вас есть или было такое счастье?

Андрей

Значит Вы счастливая. Рад за Вас.

Андрей

😊

Любовь Сидоренко

это счастье скоро закончится, когда ему надоест лицезреть такую Красотку...

Андрей

Согласен, женщина должна быть ухоженной и привлекательной, тогда не надоесть, я Вас правильно понял?

Любовь Сидоренко

да, правильно!

Андрей

Вы умница

Любовь Сидоренко

спасибо!