Та
Танита

Счастье - это когда ты ходишь в его футболке, без косметики, с нелепым хвостиком на голове, а он подходит, целует и говорит, что для него ты самая красивая на Земле ?

Ответы · страница 7
Светлана Олейникова

Это - влюблённость, а счастье, наверное, что-то более глобальное.

Андрей

Это и есть счастье! У каждого оно свое и не перманентное. 😊

Любовь Парфенович

так бывает только первый год а потом неряшливый вид раздрожает

Любовь Парфенович

можно быть красивой и без косметики

Андрей

Извините Люба за нескромный вопрос, а Вам сколько годиков?

Андрей

Просто в Ваших рассуждениях чувствуется, что Вы не просто умная женщина, но уже и мудрая....

Любовь Парфенович

все это давно пройденный этап

Андрей

Пусть у Вас все будет хорошо, да и спасибо за ответ.

Андрей

истина...а еще лучше когда на ней только шанель номер 5 и сережки

Андрей

Ай маладца, а Вы знаете, даже многовато, можно и без сережек, только Шанель....☺️

Альфия Мухамедиева

Счастья это когда есть продолжение тебя от любимого человека!!!

Андрей

Конечно !!!!

Ежик Из Тумана

Ну да )))Ещё позже прям на кухне её полючить на столе или сзади )))

Svetlana Essina

Глупости! Нас любят за ум, ухоженность и кружевные труселя......

Андрей

Как сказать, кому то и глупости, а кому маленькое счастье. Счастье у каждого своё....

Татьяна Черненкова

Супер! Мне бы так,хоть один денек...я была бы самая счастливая)

Андрей

У тебя ещё впереди такое счастье, правда, правда..

Татьяна Черненкова

Не знаю,порой кажется,что уже не будет...

Андрей

Тебе сколько годиков, извини за вопрос?

Андрей

Прекрасно выглядишь, я думаю, что у тебя ещё все будет....

Татьяна Черненкова

Мечты это все....облако....

* Ксюша :)

еще и любовь, а этот химический процесс объяснить невозможно

Андрей

❤️ 👍

* Ксюша :)

так этой химии хочется )))))))))

Андрей

Хочется того, что объяснить не возможно. Парадоксально звучит, не правда ли?

Солнечная_ Зайка

Счастье это то что бегает по квартире и разбрасывает игрушки

Лилия Ильг

и это тоже. Счастье это сделать счастливым другого человека

Liza

Ага потом ваще перестанет замечать, что на ней надето 😀

Андрей

Зачем же в крайности впадать, мужчинам всегда нравится когда женщина ухожена и одета со вкусом.

Liza

Ага в халате и с хвостом вечным.соединить несоединимое пытаетесь

Андрей

Это же всего лишь зарисовка одного счастливого утра.

Liza

Тока одного и не более😜

Андрей

Согласен, просто бывает же так, что вот с утра так заведешься.....и счастлив.

Liza

Ну если это 5 утра по будильнику,то сильно сомневаюсь

Ольга Марданова

Возможно и так,но следить за внешность все же посоветовала.

Андрей

И это правильно, а то через некоторое время начнет на красивую и ухоженную подружку поглядывать.😉

Кирилл Воробьёв

Мне нравиться естественная красота,так что хорошо сказано)

Андрей

Ай маладца !!!👍

Шахноза Салихова

да это счастье когда кто то принимает тебя такой какая есть

Неунывающая Ольга

Господи! Читаю это и понимаю, что я совсем разлюбила мужчин

Андрей

Чего же так, почему разлюбили, что случилось?

Неунывающая Ольга

Ой! Спасибо! Красота сумасшедшая! Здоровья Вам!

Андрей

Всего Вам доброго, пусть у Вас все будет хорошо....

Е*
Елена *******

Ну блин ни разу не ходила ни в его футболке,ни в его рубашке

Андрей

Почему же, не давал.....это же так сексуально смотрится....

Андрей

Да уж....сочувствую....

Галина Калинина

Если даже так . всё равно надо следить за своей внешностью .

Андрей

Умница !!!!

Ми
Мила

Счастье- это когда есть дом, работа и люди которым ты нужна

Лариса Чернова (Крошкина)

Это временное счастье, а потом он ей говорит, да пошла ты...

Лариса Чернова (Крошкина)

Пожалуйста, если конечно, это Вам понравилось.

Андрей

👍🙂

Лариса Чернова (Крошкина)

Ну я рада была с Вами пообщаться 😝

Андрей

Взаимно Лариса, доброго Вам вечера.

Лариса Чернова (Крошкина)

Я не знаю, можно ли, назвать добрым вечер, если я на работе. Ну всё равно Спасибочки 😘

Гостья

А в жизни вот так: " Опять нацепила балахон".и без поцелуев)