Александр Хохлов

Китайцы законным способом переселяются в Россию.

Если китайцы начнут переселятся законным способом на территорию России и их станет больше чем нас, то территория нашей страны станет ихней.Я к тому что Китай в таком случае может увеличить границы Китая.Их численность где-то полтора миллиарда,а нас где-то двести миллионов и то по здоровью в основном не лучше их.Если будет так то другие страны тоже смогут содействовать захвату страны.Если так будет то нашей стране каюк.Что делать будем?

Ответы · страница 4
Вячеслав Алексенко

китайцы давно хотят завоевать весь мир способом размножения!

Таласбек Абыралиев

земля всем хватит и не надо беспокоится всё контролируетсья!

Елена Давыдкина

Наша страна Россия - все мы пережили и с этим справимся!!!!!!!!!!!

Валерий Васильев

Да, практически, уже каюк. Надо вещи называть своими именами.

Владимир Галеев

Всё к этому и идёт, наше правительство всё делает для этого.

Корпусенко Инна

Мочить всех, особенно китайцев.)) Украина прийдет напомашь.

Александр Хохлов

Да не мочить их не надо,но защищать.

Вадим Титов

начнем лучше относиться друг к другу, нас так мало, русских

Дмитрий Теляшкин

Уже надо делать! РУССКИЕ ведите здоровый образ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!

ОК
Олег Каравашкин

ja v latvii zivu,nas vsego dva s polovinoj miliona,predstavj teperj,4to budet esli oni k nam poprut?))))

Гулзагира Сагындыкова

Не знаю, но китайцы будут оккупировать Нас мирным путем.

Борис Кучеренко

спалить тех кто их пускает а то завтра уже поздно будет

Rita Karamisheva

Проснемся однажды утром в стране под названием Китай)

Заки Абдуллин

Россия будет Россией , даже с населением из китайцев .

Алексей Валерьевич

А Нас никто и не спрашивает... Я вот тоже не восторге...

Александр Потатуев

Нас уже около 140 миллионов и каюк близок,как никогда !

Лариса Жанабаева

есть уполномоченные органы, которые за это отвечают

Вайнер Лариса

ограничить их въезд в Россию и передвижения по ней.

Анатолий Штыбин

Молится чтоб это небывало! У тебя есть какойто иной

Оксана Аменина

Этот вопрос требует обстоятельного обдумывания...

Маринка )))

они уже нас захватили... поздно о об этом говорить!