Алексей Генералов

На 01 января числится 44 100 000 авто разных марок. Даже при численности населения в 143 000 000, то получается, что примерно каждый третий имеет авто. Не вопрос.

Ответы
Николай Терёшин

Авто .. Хех .. Смотря какое авто .. Вот фотка из астраханской области , там пенсионеров уже иномарки не прикалывают , им ретро подавай , видите - торчит за воротами Москвич ИЖ Комби на заднем плане ..Шах и мат пиндосам ..😊🖼

Ва
Варвара

Скажу больше. Когда-то читала статистику по своему городу. В среднем, на каждую семью приходится 1,5 автомобиля. Вот что кредиты делают....

Андрей Науменко

Речь только о личном автотранспорте? Или это с парками машин МинОбороны, ведомственных, автоколонн и прочего транспорта организаций?

Алексей Генералов

Личном конечно.

Алекс Венцель

Живу в Подмосковье: Если ночью выйти во двор то можно увидеть всё видимое пространство вокруг домов забитое этим железом...

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Не переживай,2/3 этих авто кредитные,за которые люди потом годами в кабале,а всё остальное не более,чем авто хлам.

Ма
Майк

Мой город входит в топ3 по количеству авто на душу населения. 20 с лишним лет держал уверенную первую позицию.

Александр Петрович Кудрявцев

при современных автоуслугах типа КАШЕРИНГ это полная дурь которая к тому же обходится во много раз дороже

Татьяна *

Вот именно! А то плохо живем-пройти по двору невозможно. И воют, что бензин дорогой-как ездили, так и ездят

Ba
Baltico

Грузовики, автобусы - гостранспорт или частных фирм, обслуги... вот уже половину можно вычесть

Алексей Генералов

Нет, считался только личный транспорт.

Ba
Baltico

Ну, значит и рухлядь, что уже давно не на ходу и не снята с учёта тоже считали

Алексей Генералов

Это не знаю.

Ba
Baltico

100%

Qqqq Qqqqq

два сгнило в гараже третий стоит в огороде четвертая машина ездит, как то так

Виктор Дайвер

В нашем регионе авто в основном Японские есть практически в каждой семье

Анжелика НН ***

Вычтите отсюда автомобили, которые принадлежат всяким организациям

Татьяна Юрченко

Мы ужасно страдаем от голода, холода, отсутствия передвижения🤣✌️

Алла С

Да, к дому порой сложно проехать, хоть и у нас парковка платная......😞

Алексей Пимяков

бывает по два имеют один для работы второй для поездки куда

Елена Чистякова

А сколько из 44 млн. автохлам и машины которым более 30 лет ?

Остановите Вите Надо Выйти

На дорогах пробки из дорогих машин, а все плохо живем...

Галина Смирнова

Возможно и так.Машин очень много в личном пользовании.

Майя Петрова

Не так: у кого-то 5 авто в семье, у кого-то нет вообще

Валерий Сумский

К меня нет. Лениво покупать, учится, водить и т д

Га
Галина

И я не хочу лишнюю заботу---стоянки, бензин, страховки, ТО, а особенно боюсь всяких подстав, чтоб меня подрезали, а потом расплачивайся за чье--то умышленно ДТП, куда я влечу....я уж лучше на автобусе или на маршрутке доеду!!🙈🤭