Đɇ♅Άℬю

фамилия первого русского царя?

Ответы · страница 3
Табуретыч

Рюриков. )))

Александр Головлев

Рюрикрвич

Александр Головлев

факинг телефоун ))) из умной мысли сделал пьяный бред 😄

Влад Чепкасов

Рюрикович

Rezeda Skrabulene

рюриков?

Đɇ♅Άℬю

да почти - иван-4 из рода рюриковичей

Rezeda Skrabulene

значит у меня ещё нет Альцгеймера,ура

Николай (Msk)

Рюрик ????

Николай (Msk)

век живи... век учись.... дураком помру

Леся ツ

Грозный

Леся ツ

Грозный был первый царь из династии Рюриковых- все остальные до него были князьями.

Đɇ♅Άℬю

теперь правильно - подсматрела 🙂

Ирина Михална

Романов

Ирина Михална

Точнее Рюрикович, первым царем был Иван 4, до него были великие князья, а он был из Рюриковичей.

Варвара Чайковская

Грозный

Варвара Чайковская

Верно?Просто я сомневалась)

Рафа

Рюриков

Ергалиев Жомарт

Рюриков

☼Л
☼ Лена

Грзный

☼Л
☼ Лена

Грозный....опечатка...это не я ..это мой пальчик)))

Галина Калинина

Иван IV

Галина Калинина

в 1547 первое коронование царя на Руси.....что смешного?

Đɇ♅Άℬю

всё верно - улыбнутся ведь не грех 🙂

Галина Калинина

улыбнуться ,конечно,можно.....наверное,не на ту мордочку попали 🙂

Галина Калинина

эта ошибка ничто,по сравнению с нашими жизненными ошибками,которые нам дорого обходятся

Сергей Фокин

Рюрик.

Сергей Фокин

Особенно если знаешь легко угадать. Я читал кое кто отвечал Рюриковичи, но ведь это неверная фамилия.

Đɇ♅Άℬю

Рюриковичи - это род тогда фамилии не было - иван грозный

Сергей Фокин

Клан, семья и прочее, род, родня.

Кайсар Кыдыров

Рюрик.

Ольга Николаева

Рюрик - не фамилия, а род. Романов.

Катерина Писарькова

Ро АНО

Катерина Писарькова

Прошу прощения, Романов 😛

Ярослава Синица

Рюрик

Ярослава Синица

рано было лет в 😎 с 12 уже нормально)

Đɇ♅Άℬю

:)Ребёнок бросит к ногам твоим мячик,А ты об него ненароком споткнёшьсяИ, детство припомнив, по "классам" проскачешь,И так же, как в детстве, в ответ рассмеёшься.

Ярослава Синица

очень редко смеялась в детстве)

Đɇ♅Άℬю

😮 Какая страшная ошибка -Ее намеренно скрывать!Должна она, твоя улыбка,Наш мир прекрасный озарять

Đɇ♅Άℬю

Мила, загадочна, прелестна,Молчать с тобою даже интересно,Мудра – всегда подскажешь мне ответ,Добра — ты даришь теплоту и свет. 🙂

Ольга Па.

горох

Đɇ♅Άℬю

🌹ну кто же без цветов поёт)))

Đɇ♅Άℬю

Я пришел к тебе с приветом, Рассказать, что солнце встало, Что оно горячим светом По листам затрепетало; Рассказать, что лес проснулся, Весь проснулся, веткой каждой, Каждой птицей встрепенулся И весенней полон жаждой; Рассказать, что с той же страстью, Как вчера, пришел я снова, Что душа все так же счастью И тебе служить готова; Рассказать, что отовсюду На меня весельем веет, Что не знаю сам, что буду Петь - но только песня зреет.

Ольга Па.

🙂 здорово..а я только и знала, что две строчки))

Ольга Па.

из фильма "по семейным обстоятельствам"

Виолетта Родина

Горох

Виолетта Родина

Царь Горох... шутка сейчас, а была и сказка

Игорь Мельников

Первым русским царём объявил себя Иван Грозный, до него были титулы только великих князей.

Dos

Рюрик

Dos

😉

Елена Мамаева

Рюрик

Li
Lik22Tur1

чера у меня была беседа с обаятельной женщиной,,,много чего в ней находил подходящего мне...интересно.встречу ли ей снова?Все ответы · Пожаловаться