Аня Гессе

у вас бывало такое,когда смотрите отзывы о фильме,и всем почти без исключения он понравился,очень хорошие отзывы о нём,а вам после просмотра он не понравился и даже сильно жалеете,что потратили на него время? если было такое,то с какими фильмами?

Ответы
Галина Старцева

у меня немного по-другому: посмотришь фильм и думаешь, а зачем всё это? к чему? все, кто создавал фильм, книгу, передачу получили бабла, и это единственное оправдание этому фильму, книге, передаче

Сергей Лаппо

Да, сколько угодно. Главное в другом. Ищите свой идеал во всем. А открывает его, ваше сердце. Если сердцу понравилось, это ваше. Сберегайте и не позволяйте никому указывать вашему сердцу.

Ю З

Было ровно НАОБОРОТ! Обожаю "Аватара"! А Цекало сказал, что не смотрел его и не собирается! Потому что "терпеть ненавидит"! А фильм - СУПЕРР!! Во ВСЕХ отношениях!!

Пчёлк@ N@ Цветке

Нет, у меня ни разу не было такого, для меня - в каждом фильме - есть своя изюминка)) И даже если её нету, я всегда нахожу плюсы в фильме, каким бы он не был.

София Лебедева

нет не было такого. Какое мне дело до других. Если мне нравится значит нравится, а если не нравится, значит не нравится. Причём здесь другие?

Вера Лобашова

Если по чеснаку,то свой среди чужих и чужой среди своих заммои 30 лет не надоел и всем желаю посмотретьвсем и для себя урок приобрести!!!

Belich Roman

Я иногда не вижу фильмов, но бывает, что очень сильно противлюсь негативным отзывам.... Далее посмотрев - я убеждаюсь в своей правоте....

Георгий Ларин

У меня чаще наоборот бывает. Мне нравится, а другие не понимают о чем. Сталкер например. Зато от игры тащатся, а мне не нравится.

Вячеслав Федоров

На вкус и цвет товарищей нет! И ещё сравнение: Кому нравится поп, кому попадья, а мне нравится поповская дочка!

Александр Богданов

Да , было! Но хвалебные отзывы , если фильм не нравится, не читаю! Не хочу уподобляться стаду прихвостней!

Аскар Какимбаев

да с американцами!!! они пищат восторг выше крышы,а посмотреть и нечего....скукота скукотищаааа аж жуть!!!

НЕ
Наталья Евсеева

С фильмом Бандиты по моему так назывался этот с позволения сказать шедевр. В главной роли Брюс Уилис.

Алексей Вдовенко

не только с фильмами. иногда не понимаю что другие уверенно хвалят- картины вещи и многое другое

Aleks Sh

Не было такого..... бывало что не очень нравился но не жалел времени)))))))) я вообще не люблю жалеть!

Andrey Dudanov

было наоборот с фильмом "Скайлайн" он вообще никому не нравится а мы с другом от него балдеем ))

Ел
Елена

далеко не надо ходить,хотя бы Самый лучший фильм, неправильно назвали ,надо самый идиотский

Людмила Пятыгина

да со многими, которые сейчас транслируют. я почти не смотрю фильмы, и вообще телевизор

Гу
Гузя

было... но не помню... а бывала что наоборот... многим не нравится, а мне понравилось...

Владимир Плеханов

очень старый фильм, приблизительно 1995 года, американский по ходу, по-моему Схватка

Нина Гусейнова ( Волгоград)

так бывает со всеми рекламируемыми фильмами, потому что ожидаем всегда бОльшего