Цудахар Леваши

А правда говорят : " Ускорение вперёд - это результат пинка под зад " ? "

Ответы
Юрий Беляцкий

Нет. Зачастую это может быть сила притяжения спереди.

Сергей Малоок

Ну иногда ускоряются от страха-переходяшего в ужас.

Сергей Малоок

Сам в детстве такие заборы перемахивал.А ускорителем был пес хозяина огорода.

Цудахар Леваши

А у меня в детстве был сторож колхозного зада с с дубикой метра полтора

Сергей Малоок

Ну не встерились

Цудахар Леваши

Мы толпой в сад ходили а когда увлекались абрикосами он нас внизу караулил .Слезать то всё равно придётся

Анатолий Гордеевцев

кому как, кто то и без пенка все делает....

Владимир Шибнев

Неправда. Это движение вперёд

Алла Романова

По заданному вектору.

Цудахар Леваши

Этттт как эта ???

Алла Романова

Это то, что прописали в Вашем вопросе.