Владимир Лошаков

Утро добрым не бывает?

Ответы
Сергей Из Сибири

Зарумянился рассвет за окошком,
И будильник залился соловьём,
Я себя осознаю понемножку
Мужем, зятем, гражданином и отцом.

А жена уже на кухне хлопочет,
Варит кофе и кромсает бекон,
Видно, денег попросить снова хочет,
Ну а я иду курить на балкон.

Ветерок нынче, вроде бы, попутный,
В небе солнце появится вот-вот,
С добрым утром, люди вам, с добрым утром,
Пусть сегодня нам чуть-чуть повезёт.

Во дворе уже народ колготится,
Выгоняет из ракушек авто,
Кто-то в чёрную Феррари садится,
Кто-то в Таврию вползает бочком.

А по радио прогноз сообщают,
Обещают ураган и чуму,
Для чего нас так усердно пугают
Я никак чего-то в толк не возьму.

Ветерок нынче, вроде бы, попутный,
В небе солнце появится вот-вот,
С добрым утром, люди вам, с добрым утром,
Пусть сегодня нам чуть-чуть повезёт.

Кто-то будет в этот день в шоколаде,
Кто-то свалится на дно кошелька,
Кто-то просто отдохнёт Бога ради,
Это будет впереди, а пока...

Ветерок нынче, вроде бы, попутный,
В небе солнце появится вот-вот,
С добрым утром, люди вам, с добрым утром,
Пусть сегодня нам чуть-чуть повезёт.

С добрым утром, люди вам , с добрым утром,
Пусть сегодня нам чуть-чуть повезёт.

Денис Локтюшов

Наступило злое утро,
Печень ноет от вина.
Мне сегодня очень трудно,
Плохо мне - я с бодуна.
Голова болит упрямо,
И никак я не усну,
И не тргай меня мама,
А не то блевану.. .Ведь

Утро добрым не бывает

Я вчера повеселился,
Я с друзьями пил вино,
Так конкретно я напился,
Как не пил уже давно!
Чаем подавлю икоту,
Лягу я и поляжу.
Не пойду я на работу
Хочешь, я тебе скажу, что

Утро добрым не бывает
Утро добрым не бывает.

************************************

Немного сил, чтобы проснуться
И послать в жопу одеяло,
Ногами пола докоснуться.
Надежда выспаться пропала.. .

Снова кому-то что-то должен:
Работа, город, люди, транспорт.
И ты один из миллионов.
Опять день начался напрасно.. .

Под одеялом другой мир,
Здесь каждый сон разнообразен:
В них можно птицей полететь,
А хочешь- ползай дикобразом.

Под одеялом нет проблем,
Забот, пустых волнений.
И тут не занят ты ничем:
Твой организм подвластен лени.. .

Сегодня ты обязан встать,
Забыть про сон и про дремоту!! !
На пенсии ты будешь спать!
Иди на тухлую работу!! !

А если вы на пенсии то спите на здоровье...

Владимир Терентьев

Не обещал тебе
Тавал
Не обещал тебе я рай…
Рай для меня – любимый край
И если ты готов жить вместе
Всё будет, как поётся в песне.

Найди в себе немного сил…
Рай там, где вырос, жил и родом.
Всегда об этом я молил,
Так терпеливо с каждым годом.

Вся радость в том, что есть свой дом
И для тебя открыты двери.
Пусть не окажется всё сном,
Впредь точно избежим потери.

В любви, в гармонии живём
И место назовём мы раем,
А в этот рай с собой зовём,
Кого по жизни выбираем.
13 октября 2017 года

Светлана Чугаева

День со счастья начинается,Счастье встало раньше всех!Счастье маме улыбается,Развернув улыбку в смех.Счастье по полу зашлёпало,Босиком и без штанов,Моё счастье голопопое,Несмышленое оно,Шабутное и несмирное,Тут – ломает, там – крушит,Над губой – усы кефирные…Вот оно ко мне бежит!

Кто Его Знает

Вот это и есть..СЧАСТЬЕ!!!Жаль только...растут быстро(

Анастасия Петухова

бывает - я встаю чуть раньше, умываюсь холодной водой, чтобы проснуться окончательно. Далее когда собралась - иду и наслаждаюсь осенью или любой погодой. Если плохая погода - все равно можно найти что-то, что поднимет настроение. Даже вид купающихся в песке воробьев мне очень мил.

Алексей Алексей

прекрасно!

Татьяна Волошина

Утро добрым не бывает, если кофе в чашке нет ,
наливаем чашку кофе и заходим в интернет,
бутерброд с икрой и с маслом, два пироженых и торт,
а арабика с рабустой - неприменно высший сорт ,
есть ореховая паста, есть конфеты, есть халва
и для передачи чувства есть приятные слова.. .

Алексей Прудников

Бывает, если снится прекрасный сон, но просыпаешься от запаха горячего хлеба. Хотя даже если сниться плохой сон, и разбудит сосед с дрелью, всегда можно улыбнуться, взять что по тяжелее и пойти в гости к соседу ...кто-то же должен испечь хлеб! Пусть это будет сосед.

Va
Vandeyka

Доброго времени суток!
Приглашаю принять участие в работе нового интернет - проекта All Together
Товары со скидкой, заработок в интернет, работа в интернет, вывод средств на карту, все вместе, alltogeter, автомобиль в кредит
https://alltogetherin.com/
Заинтересовались? пишите

Ал
Александрович

Бывает и добрым, и не очень: всё зависит от того, в каком состоянии души вы легли почивать - с осознанием, что день прошёл нравственно чисто со своей стороны, или случались сделки с совестью и вы при этом не всегда были на высоте...

Татьяна :))

Пусть тают звезды в высоте,
Пусть солнце ярко в небе светит,
Пусть утро на большой Земле,
Шагает и тебя заметит,

Коснется нежных твоих глаз,
И ты проснешься на рассвете,
И счастье только чтоб для нас,
Искрилось на большой комете!

Та
Таниука

НЕ бывает добрым утро,Если спите вы-минуту. Если спите где-то час-Утро тоже вам не айс...Коль проспите вы полдня-Получается фигня..НО: НЕ понравится едва ли..Если Вас поцеловали: Дочка,сын, очей отрада..-вот такое утро надо

Та
Таниука

а может....Желаний должнобыть много-чтобы интерес к жизни не пропадал

Алиса

Для того чтобы пропали желания надо либо иметь все, либо все потерять!

Та
Таниука

иметь всё-невозможно...доказано...всё потерть-тоже нельзя....жизнь останется..или-следы...

Алиса

У верблюда два горба, потому что жизнь — борьба.

Та
Таниука

а у нас есть улица Борьбы)

Татьяна Синичкина

Очень даже бывает😃Смотря как мы себя сами настроим. Мне очень нравятся мудрые слова, которые влияют на мой положительный настрой : " Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости."

Кот

Услышал как то я в трамвае,
Что утро добрым не бывает.
Не удержался и спросил,
Ты в морге что ль глаза открыл ?

Искра Трубникова

Здравствуйте, Марина! Я люблю утро и вечер! А вот днем напрягаюсь иногда, но работаю над собой... Это интересно саму себя настраивать и перестраивать. Удачи Вам во всем! Мне очень понравился Ваш вопрос.

Марило

Спасибо Вам и Доброго утра!

Татьяна Петенёва-Король

У меня бывает. Каждое утро встаю, улыбаюсь. И благодарю Господа, что я живая,руки,ноги и голова на месте. Снаряды не разбили мой дом. Слышу канонаду и радуюсь. Это стреляют НАШИ. Я - "сепаратистка" из ЛНР

Алексей Алексей

низкий вам поклон!

Татьяна Петенёва-Король

Спасибо. Держимся.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Наступило злое утро,
Печень ноет от вина.
Мне сегодня очень трудно,
Плохо мне - я с бодуна.
Голова болит упрямо,
И никак я не усну,
И не тргай меня мама,
А не то блевану... Ведь

Утро добрым не бывает

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

И мне от того тоже радостно !!

Марило

вот и утро стало добрым))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Подарите его ещё кому нибудь !!!!!😌

Марило

С удовольствием!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

И это ключевое - С УДОВОЛЬСТВИЕМ !!!!

Мара Ростов

Если занятия, которые предстоят тебе утром не доставляют удовольствия, или сомневаешься в возможности их исполнения, или ты считаешь, что достоин просыпаться в другом месте и в другой обстановке.

Лоуренс Аравийский

Обычно люди добреют часам к одиннадцати. Кто-то добрался до работы, оценил обстановку и гоняет "Паука". Кто-то успел опохмелиться и радуется новому дню... А кто-то уже думает, как слинять с работы

Анна Павленко

Бывает. Если что- то радует. Для кого- то это бутылка пива с похмелья. Для кого- то сладенькое к чаю. Для кого- то любимый человек рядом. Или поездка этим вечером на экзотические острова.

Людмила Петровна

Почему?Встаёшь, делаешь несколько упражнений,принимаешь душ, потом идёшь погулять часик у моря, потом - на приятную работу,где сначала выпьешь кофе...Очень ДОБРОЕ УТРО! 🙂

Алексей Алексей

супееееер

Людмила Петровна

И Вам - ДОБРОГО УТРА!

Алексей Алексей

и вам добрых УТР))))

Ярослава

Чаще всего бывает, а если недоброе всякий раз, то зверем станешь и дома и на работе

Саша Аут

Ну не нужно сразу так, на работе ждёт начальник и как водится дурак, солнышко нам всем с неба светит, птички весело поют, хорошо ж на белом свете, даже утром, коль не бьют)))

Марило

солнышка нет сегодня))))

Саша Аут

А у нас похоже есть))

Марило

у нас утром было минус один)))

Саша Аут

Широка страна моя родная..