Владимир Лошаков

Утро добрым не бывает?

Ответы · страница 4
Алевтина Немерова

У меня - всегда утро доброе!! Потому что я опять проснулась - живая и относительно здоровая.... 😊

Александр Захаров

У лентяев утро добрым не бывает.

Galina Kuzubova

Бывааааааааает!!! Я иногда, шутки ради, пишу любимому:"С бодрым, добрым утром, мой ненаБлядный!!!"

** Акмарал Журек"

Как это? Утро всегда доброе, в течении дня, может и поменяется настроение, да и то если испортят

Muhiadin Tulemisov

это зависит от вас улыбнитесь сутра пожелайте себя много радости и день пройдет замечательно

Му
Мусечка

сегодня оч.рана встала,чего делать нажарила котлет,помыла полы..нет ничего так..неплохое утро)

Татьяна К

бывае.когда утром будильник зазвенел.ты подскачил....и вдруг понимаешь что сегодня выдохной 😄

Ал
Алекс

Почему ? Если выспался , да ещё и взбодрился утром с женщиной , то утро не может быть не добрым .

Неизвестно Неизвестно

У меня каждое утро доброе. Потому то родные живы и здоровы. А рядом любимый муж и наши сыночки!

M*
Margarita *****

нет конечно, какое же оно доброе если нужно встать и пойти на работу , когда так хочется спать

Евгения

каждое утро доброе. утро не виновато, что кто-то просидел полночи на спрашке и не выспался)

Морлок Моглик

глупость!!!!Так случается когда Ты один,и никто не разбудит Тебя криком Папа доброе утро!!!!

~L
~Eva Lansca~

Оно то как раз доброе. Первые минуты . Пока не вспоминаешь "блиииин , сколько дел сегодня!"

~L
~Eva Lansca~

Знаю. Сама так не сплю ночами.

Серый Белый

По поводу?Где взять денег?

~L
~Eva Lansca~

Ну да.

~L
~Eva Lansca~

Возраст , однако. Да и не хочется забирать места у молодых.

~L
~Eva Lansca~

Ага ! Сидя на шее родителей .

Андрей Рощин

Верно! Оно не может быть добрым по определению! А еще оно начинается нифига не с нескафе!

Трофим Елдырин

Бывает. Просто оно должно начинаться в обед, а за окном должен быть Атлантический океан.

Не
Неангел

мне так зять всегда говорит, когда я утром к ним захожу. интересно, что он имеет в виду?...

Елена Амирагян

не правда, когда тебя будет ребенок мам мультик хочу,оно не только доброе но и приятное.

Лунный Свет

Бывает! Вот сегодня у меня утро было добрым, потому что сегодня был предотпускной день!

Андрей Лященко

Всегда доброе , потому что оно настало . а многие во сне умирают и оно к ним неприходит .

Ольга Крылова

Когда просыпаешься именно с любимым человеком утро всегда доброе.А как у вас, мужчины?

Виктор Лузан

Почему, очень даже бывает, если ты сам этого хочешь.Человек творец своего настроения.