Владимир Лошаков

Утро добрым не бывает?

Ответы · страница 5
Роман Тимирбулатов

Похоже это точно не будет - отвечаю за вопросом на вопрос. А они всё не заканчиваются.

Kezzz...

ну)) с такой девушкой как на фото(вероятнее всего это вы) утро не может быть недобрым()

Ольга Моор

не правда моя дочь с детства просыпается всегда с улыбкой еще не успев открыть глаза

Анна Ишина

бывает, но если ты находишься на берегу моря, утро летнее и тёплое)) ну и ты в отпуске))

Любовь Петухова

Бывает, бывает... Бывает тогда ,когда засыпая думаешь о хорошем и хорошее доброе утро

Алия Утканова *

не зря говорят "утро вечера мудренее"... каждое утро должно приносить что-то лхорошее

To
Tokio

бывает но только не совсем утро)смотря во сколько стал)для меня утро это 2-4 часа дня)

Неизвестно Неизвестно

Когда просыпаешься рядом с любимым человеком тогда и настроение с добром приходит

Ялтинский Мяв Крым Россия

Утром мой организм сопротивлялся и матерился ....но я сумел притащить его на работу.

Лора Павлова

просыпаешься встаёшь делаешь первый шаг и говоришь - к благополучию иду!(помогает)

Марило

спасибо..надо обязательно завтра так сделать..

Владимир Терентьев

Если утро началось не со звонка будильника, то запросто может оказаться и добрым.

Людмила Максиян

Утро всегда доброе, просто обязательно найдется кто-то кто сделает его не добрым.

Мария Гончук

Бывает конечно**)) нужно просто найти человека, который сможет сделать его таким*)

Alla Kolodijeva

Это зависит от того, когда спать легли.Ложиться надо не в тот день, когда встаешь.

Н@
Нета @--))--

утро всегда доброе с мотря люди какими проснутся от них самих зависит целый день

Дмитрий Баранов

для тебя всегда такое, потому как улыбаться ты не можешь, искренности не хватает

Дмитрий Баранов

это ты дура, раз так думаешь

Дмитрий Баранов

это ты дура, раз так думаешь

Марило

фамилия у вас смешная...наверно вы дурак все же)))

Дмитрий Баранов

это ты дура, раз так думаешь

Наталья Петрова

Дурацкая поговорка. У пессимистов и нытиков все недоброе: утро, день, вечер, ночь

Александр

Услышал как то я в трамвае,
Что утро добрым не бывает.
Не удержался и спросил,
Ты в морге что ль глаза открыл ?

Наталья Петрова

Вот вот)))))

Ю*
Юляшка ******

А как же выхдные и отпуск? В этот период утро бывает очень даже доброе и приятное

Sergey

🖼 когда такое увидишь утром.... конечно.😀

Ольга Петровна

А вы что недобрым человеком себя считаете?ведь если вы добрый то и утро доброе.