Нинуля
Тем, кто будет доказывать мне, что христианство, это наша исконно русская традиция, цитирую:
Ответы
Натали
Есть. Кто для тебя Христос? Я про Того, Который умер за все человечество. Кто-то примет Его. кто-то -нет. Вот вам и разделение. Об этом говорит писание.
Th
Theodore
Вы выдрали текст из общего контекста и пытаетесь оперировать этим. Смешно просто.
Th
Theodore
Женщине учить непозволительно. Показать это место?
Th
Theodore
Посмотрите сайт biblionline.ru
Нинуля
Будем проще решать такие вопросы)))открой книгу христианин и читай ....а то вы все верующие такие а читать не читаете
Нинуля
...жаль что не читаете то во что верите
Шевелёва Ольга
Если смотреть с позиции Бог во мне, Бог во всём....то всё норм.
Va
Vasko
ты коран почитай вообще волосы дыбом встают
Света В Конце Тоннеля
Сюжет для ужастика