Нинуля

Тем, кто будет доказывать мне, что христианство, это наша исконно русская традиция, цитирую:
"Предаст брат брата на смерть и отец сына. И восстанут дети на родителей и умертвлят их. Не мир принёс Я, но меч. Ибо я пришел разделить человека с отцом его и дочь с матерью её, и невестку со свекровью её. И враги человеку домашние его. Кто любит отца или мать более чем Меня, недостоин Меня, кто любит сына или дочь более чем Меня, недостоин Меня..."
(Мф. 10:21. 34-37)....еще есть вопросы?

Ответы
Натали

Есть. Кто для тебя Христос? Я про Того, Который умер за все человечество. Кто-то примет Его. кто-то -нет. Вот вам и разделение. Об этом говорит писание.

Th
Theodore

Вы выдрали текст из общего контекста и пытаетесь оперировать этим. Смешно просто.

Th
Theodore

Посмотрите сайт biblionline.ru

Нинуля

Будем проще решать такие вопросы)))открой книгу христианин и читай ....а то вы все верующие такие а читать не читаете

Th
Theodore

Читаю литературу

Нинуля

...жаль что не читаете то во что верите

Th
Theodore

Осуждение грех

Шевелёва Ольга

Если смотреть с позиции Бог во мне, Бог во всём....то всё норм.

Va
Vasko

ты коран почитай вообще волосы дыбом встают

Нинуля

А я знаю)))

Va
Vasko

там сковородки муслимы грешные будут лизать раскалённые...магамед явно был с психическим отклонением

Нинуля

Мухаммед))))))он писать не умел...записывали с его слов..как запомнил так и рассказывал

Va
Vasko

магамед это для них он мухамед

Сварожич

Конечно есть))) Что взамен предложите?

Света В Конце Тоннеля

👻 Сюжет для ужастика 😄