Загадка(Простая)

Если я не малоимущая,работаю и не навязываю свои проблемы государственным органам,то я никому не интересна? Особенно государству?

Ответы
Улугбек

Все равно, найдётся тот, кому понадобятся Ваши руки и мозги... Конечно же, то будет шустрик-преприимчивый, но оэтого Вас ничуть не убудет... Лишь бы платил щедрее!!!💁‍♂️💁‍♀️

Загадка(Простая)

Хотя бы.

Улугбек

🤝🙏😂

Crazy Snowman

Для государства ты всего лишь "дойная корова". Титьки обнажи и готовь к дойке 😒

Crazy Snowman

👍 Сперва узнал, как эта система работает из интервью директора одной мощной компании, которую не рискуют трогать. Ну и директор у неё не пальцем делан. А затем после звонка самому из Кремля с угрозами

Crazy Snowman

Нооо ныне уже Кремль опасается меня!

Go
Goosha

еще как интересна,что нибудь с тебя состричь

Rima Kravcenko

важно,что не забыта