Лис@ня

ලි А как Вы относитесь к идее проводить тест на родство прямо в роддоме, причем основной мотив - это не вопрос подмены ребенка, а подтверждение отцовства? ලි 😉

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я также считаю, что надо во время свадьбы брать анализ ДНК у всех соседских мужиков.

Лис@ня

зачем?)

Чеширский Кот

я только за всецело и полностью ! много пользы и сразу во всех аспектах

Лис@ня

ну на фиг)))))))))

Чеширский Кот

а чоо хорошии таблетки !! из принемаешь и тебе снова 33-35 лет !

Лис@ня

такого все равно не будет, вот если смолоду поддерживать да, а время всять никто не вернет

Чеширский Кот

вот в томто и поблема что искали средство как остановить старость выяснили что в организме вырабатываеться белок который служит сигналом к старению ! решили его заблокировать нашли болкиратор и заблокировали ! они расчитывали что это остановитт старения ! но результат опытов показал что организм оболодился примерно до возраста 35 лет !

Лис@ня

Ох если бы)

Эдсон

Наверное что то изменилось, но раньше мужики не рожали 🙄

Лис@ня

ну... тут вопрос немного в другом,есть же вообще вечно сомневающиеся)))

Эдсон

Сомневаться обычно начинают когда алименты платить надо

Лис@ня

ой.. если бы только так))))

Эдсон

Так то оно и есть))

Лис@ня

спорить не буду, но знаю и другие случаи)))

Ко
Константин

Может тогда и не расписываться пока отцовство не установится ?

Лис@ня

)))

Алемжан

Для кого то полезно было бы наверн. Мне и без этого все понятно

Лис@ня

спасибо)

Константин Дос

Этого в ближайшее время не будет, т.к. экономически не выгодно

Лис@ня

так кто ж спорит)

Константин Дос

Никто. Просто ответил, как я отношусь к идее.

Лис@ня

спасибо)

Де
Дед'уктор

Я за. Думаю, 50% окажутся ничьими ))

Лис@ня

отцы бывают не лучше) считают, что все алименты в диком размере 3000 женщина тратит на себя, покупает себе шубы, золото, содержит любовников))))

Де
Дед'уктор

3 тыщи? Чёт маловато. У нас нет минимума по закону?

Лис@ня

Неа) 25% от дохода, а доход можно любой нарисовать)

Де
Дед'уктор

Ясно. Минимум от минимальной зарплаты.

Лис@ня

Да) так что все просто зависит от людей, а пол тут не важен)

ДА
Джамшид Абдуллаев

Меньше знаешь,лучше спишь!😴

Лис@ня

интересно) спасибо)

Сlockwork Birdy

полностью положительно

Лис@ня

а то есть остальные тогось, а Вы вся в белом пальте и презираете))) дааа... я Вас услышала))

Сlockwork Birdy

не все, но большой процент тех, кто изменяет. не понимаю, зачем выходить замуж, если ты непостоянная.

Лис@ня

а большой процент - это сколько?

Сlockwork Birdy

процентов 30 точно. есть разные случаи, не спорю. но лучше поставить точку в отношениях и заводить новые, чем так

Лис@ня

прям вот точно-точно? Есть официальные данные?))

Генадий Аргунов

грустная будет картина.

Лис@ня

почему?

Генадий Аргунов

сей час секс на первом месте-но беспорядочный.

Лис@ня

можно подумать раньше по другому было))))

Генадий Аргунов

извините-но было по другому.

Лис@ня

по разному было, так же как и сейчас, просто про это вслух не говорилось

Генадий Аргунов

пускай каждый остается при своем мнении.

Лис@ня

ок)