Сергей Опекунов

медовая диета. скажите, можно ли ее использовать мужчинам?

Лена

Конечно можно. Это не имеет значения.

Вся особенность медовой диеты состоит в том, что три раза в день съедается по одной чайной ложки меда. Причем мед можно есть, а можно делать медовую воду. Чайную ложку меда растворяют в стакане горячей воды, затем после того как вода остыла медовую воду пьют.

Курс медовой диеты для похудения составляет 14дней, похудеть вы можете от 0,3кг до 0,5кг в сутки. Данный результат во многом зависит от количества ваших лишних килограммов и активности вашего поведения. При посещении спортивного зала или иных физических нагрузках похудеть вы можете от 0,5кг до 0,7кг в сутки.
Подробнее http://www.mazajka.ru/medovaya-dieta-dlya-pokhudeniya-otzyvy.html

Павел Горбелев

Тебе походу анальная диета нужна!