Maksim Bilyk

звери на кого больше похожи на Дарвина или на Капицу? 😎

Ответы · страница 3
Ирина Отставнова Кочнева

Думаю на Вас

Maksim Bilyk

то есть безвестные...

Maksim Bilyk

ок

Ольга Батурина

На Дроздова.

Maksim Bilyk

ну конечно...

Елена Василенко

сами на себя

Maksim Bilyk

то же правильно...

Наталья Ланец

Сами на себя

Maksim Bilyk

то же правильно...

Вера Сорокина

Какие звери?

Maksim Bilyk

большие,страшные...

Това

На Дроздова

Maksim Bilyk

если долго мучиться,что нибудь получится...

Това

Ну недолгих мучений вам ..

Maksim Bilyk

вперед и с песней...

Това

орлята учатся летать ......ть

Maksim Bilyk

ястребки...

Ra
Rasena

на Дроздова

Maksim Bilyk

говорят на Всевышнего...

Maksim Bilyk

это уже после КВН...

Maksim Bilyk

(да ну...

Галина Завадич

НА Дроздова

Maksim Bilyk

что?где?когда?...

Maksim Bilyk

а я думал клуб...

Шепот

на хозяев))))

Maksim Bilyk

то же правильно...

Мариша Барвалэс

НА СЕБЯ!!!!))))

Maksim Bilyk

это хорошо((((...

Татьяна Богданова

На Дроздова

Maksim Bilyk

квн...

Анна Куликова

на Дарвина

Maksim Bilyk

😢

Maksim Bilyk

😥 😴

Анна Куликова

давненько не показывались 👿

Maksim Bilyk

👽

Maksim Bilyk

👣

Алла Романова

на Дарвина

Maksim Bilyk

целесообразность должна быть...

Алла Романова

Дарвин был мясоедом и сам мутировал теория Дарвинизма - борьба за существование не подтвердила своей Жизнеспособности ХИЩНИЧЕСТВО -МЯСОЕДСТВО ФАТАЛЬНО ПРИГОВОРЕНО К ОДНОМУ К СЕРТИ . ПО ЗАКОНУ БОГА БЫТИЕ9-4,5 . СМОТРИТЕ ФИЛЬМЫ ВАТИКАНА ОБВАЛЬЩИКИ И ВСЕЯДНЫЕ

Maksim Bilyk

есть и травоядные животные...

Алла Романова

есть травоядные ,но переплождение делает их хищниками- убийцами природы , и иобязывает к сократительным мероприятиям - хищников . например санитар леса - рысь ,душит но ест мало ,уничтожает для экобаланса . пример лось ,жирафа ,заяц - обжирают листву кору - дерево погибает .... эконадзор и природный отбор жеестоко сокращают эти популции Смотрите мульт экологический ЛЕСНАЯ БРАТВА , ПЕЩЕРНАЯ БРАТВА ... И ПРО ПОДВОДНЫЙ МИР --ПОДВОДНАЯ БРАТВА , ПРО ВЫРУБКУ И ЗАЩИТУ ЛЕСА ---- БРАТВА ИЗ ДЖУНГЛЕЙ.... И НАЧНЕТЕ ПОНИМАТЬ КАК СТРАШНО ПЕРЕПЛОЖДЕНИЕ И ЧТО НАДО СТРОГИЙ КОНТРОЛЬ ЗА РОЖДЕНИЕ , ЧТО Б НЕ БЫЛО КАТАСТРОФ И ОТСТРЕЛОВ И ГИБЕЛИ ЖИВОТНЫХ - ЖЕРТВ ,МОЖНО СКАЗАТЬ НЕ ВИННЫХ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ОКАЗАЛИСЬ ЛИШНИМИ , А ДУШИ УБИЕННЫХ УХОДЯ ИЗ ЖЖЗНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ЭНЕРГОСГУСТКАМИ - вселенским злом и убивают людей - которые должны были по лестнице эволюционной создать всем условия для ---- смотрите ФИЛЬМ - ПРО ВОЗВРАТ ЗЛА ---- АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ , И НА ЮТЮБЕ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ВИДЕО

Алла Романова

ПРО ШЕЛПОВ СМОТРИТЕ - ЭТО ОГНЕННЫЕ ШАРЫ ... КОТОРЫЕ ПРИНИМАЮТ РАЗНЫЕ ФОРМЫ ИНАЧЕ ВХОДЯТ В ФИЗ ТЕЛА ....

Maksim Bilyk

иначе говоря силы потусторонние входят,значит не целесообразно звериное подобие к людскому.Надо верить в целесообразность и тогда все будет хорошо...

Алла Романова

хорошо будет когда прекратим пожирание друг друга и люди и животные

Гульжан Усманова

на Дарвина

Maksim Bilyk

то есть все по теории...

Maksim Bilyk

обратная реакция...

Maksim Bilyk

действительно...

Maksim Bilyk

наверное...

Натали

На Дарвина

Maksim Bilyk

то же правильно...

Натали

вариант засчитывается)

Maksim Bilyk

(ок

Ирина Горохова

на зверей

Maksim Bilyk

не понятно только на каких,древних или нет?

Maksim Bilyk

и на кого похожи...

Maksim Bilyk

хорошо,что кого то напоминают...

К@
Калинка @@@

на хозяев

Maksim Bilyk

то же правильно...

Наталья

на зверей

Maksim Bilyk

понятно...

Ол
Оля

на обоих

Maksim Bilyk

то есть неопределенные...

Maksim Bilyk

значит есть еще третье лицо...

Ол
Оля

конечно) нло не зря летают

Maksim Bilyk

нло это потомки землян...

Maksim Bilyk

большая медведица говорит,они,раз север постоянен по компасу...

Ferro Et Igni

на тебя

Maksim Bilyk

я бы не сказал,что они безвестные...

Ferro Et Igni

))

Maksim Bilyk

((