Ольга Смирнова

"В женщине может оттолкнуть вульгарность. Иногда она же и привлекает, так что пойди разбери" (Сергей Капица). А Вас она чаще привлекает или отталкивает?

Ответы
Дм
Дмитрий

Когда на защите достоинства, пусть и в грубой вульгализированной форме, то только за. Когда только чтоб пошире ноги раздвинуть, тогда против.

Ольга Смирнова

Супер! Спасибо!

Вл
Владимир

Меня больше отталкивает. Может подменены понятия? Заменить на сексуальность попробовать, раскованность, страсть....
Это привлекает

Ольга Смирнова

В принципе, все возможно)

Вл
Владимир

И даже не только в принципе)

Ольга Смирнова

Тоже верно)))

Вл
Владимир.

Смотря в чём.. Но, по сути - всё должно быть сбалансировано. Можно быть вульгарной и няшкой(по ситуации)

Вл
Владимир.

.... Не я начал данную тему о шедеврах. ) Лично я в силу своего минимального осознания) понимаю, что мне капец как нравится!

Ольга Смирнова

Нравится свое произведение?

Вл
Владимир.

Конечно. Оно есть в стихи.ру.

Ольга Смирнова

Посмотрю!

Вл
Владимир.

Не че там смотреть.. Всё тоже. Мелочи я пока не выкладывал, да и зачем эти сопельки про лубофф..

Александр Tukan

Вы знаете, хм... а ведь и вправду бывает привлекает. Исключительно сексуальная фантазия.

Фуат Насыров

чаще привлекает , это как правило щит , защитная реакция, надо суметь пробиться

Ольга Смирнова

Отлично! Спасибо!

Незваный Гость

мне какая разница.. мне поднимать и поднимать..вульгарной или не вульгарной..

Да
Дана

Смешно когда девочка со смазливой мордашкой и сладким голосом матюкается

Ольга Смирнова

Согласна)

Евгений Ваганов

Грустно!

Анатолий Копотилов

в женщине ничего не может отталкивать она всегда привлекательна

Вл
Владимир

Не могу ответить принципиально да или нет.. зависит от случая.

Ольга Смирнова

Согласна!

Александр

и так было и этак... пока не познакомишься не поймёшь...

Ольга Смирнова

Точно!

Владимир Ермоленко

Скорее, да. Вульгарность, своего рода, уверенность)

Ольга Смирнова

Или самоуверенность)

Жумат Зейнешев

😂 в молодости отталкивала, сейчас привлекает😂

Сергей Чернов

Вульгарность - отталкивает скорей!

Ольга Смирнова

Спасибо!

Михтар Каграманян

вульгарность вульгарности рознь

Ольга Смирнова

То есть и так, и так бывает? Прав Капица?)

Михтар Каграманян

от Капицы мало что зависит

Жанат Богенбайулы Есенбаев

привлекает, если индивидуально!

Ольга Смирнова

Спасибо!

Евгений

Вульгарность не привлекает.

Ольга Смирнова

Спасибо!

Евгений

🤝

Юрий Чебыкин

А вот пойди разбери ))

Ольга Смирнова

Логично)))

Юрий Чебыкин

Но, наверное, больше нравится чем отталкивает

Ольга Смирнова

Скорее, привлекает внимание)

Юрий Чебыкин

Привлечь внимание сможет любая мелочь.

Ольга Смирнова

Ну... Тоже верно)

Саша Иванов

Безумно привлекает

Ольга Смирнова

Ах!)))

Elchin Kuliyev

xчаще отталкивает

Ольга Смирнова

Спасибо!

Сергей Горбачев

меня отталкивает

Ольга Смирнова

Спасибо!

Сергей Горбачев

пожалуйста!