Елена Волкова

Где же настоящие мужики, которые несут ответственность за свои поступки,слова. За которыми действительно будешь как за стеной?

Ответы
Александр Волкодав

Если град зашумит с дождем,
Если грохнет шрапнелью гром,
Все равно я приду на свиданье,
Будь хоть сто непогод кругом!

Если зло затрещит мороз
И завоет метель, как пес,
Все равно я приду на свиданье,
Хоть меня застуди до слез!

Если станет сердиться мать
И отец не будет пускать,
Все равно я приду на свиданье,
Что бы ни было - можешь ждать!

Если сплетня хлестнет, ну что ж,
Не швырнет меня подлость в дрожь,
Все равно я приду на свиданье,
Не поверя в навет и ложь!

Если я попаду в беду,
Если буду почти в бреду,
Все равно я приду. Ты слышишь?
Добреду, доползу... дойду!

Ну, а если пропал мой след
И пришел без меня рассвет,
Я прошу: не сердись, не надо!
Знай, что просто меня уже нет...

Александр Волкодав

О, девочка моя, твои слова так скрытны,
Но я в глазах твоих все тайны уловлю.
Я твой подвижный стан, прямой и беззащитный,
Так радостно-светло, так ласково люблю.

Когда к твоей руке я тихо прикасаюсь,
Заметила ли ты, — все переходит в сон?
Тобою я давно безмолвно восхищаюсь,
Девичеством твоим лучисто осенен.

Пока — молчали мы, но раз мы были рядом.
Ах, что-то и влекло, и отстраняло нас,
И долго я смотрел любующимся взглядом
В сиянье темное твоих лучистых глаз.

И вдруг твой взор поймал, так нежно заблестевший,
Как будто вся душа, дрожа, в него вошла,
Но вмиг смутилась ты, стыдливо покрасневши,
И вновь потухший взор поспешно отвела.

О, девочка моя, мы связаны тем взглядом,
Заметила ли ты, — все переходит в сон?
Я навсегда хочу с тобой остаться рядом,
Девичеством твоим лучисто осенен.

Сегодня вечером, когда наш знак прощальный —
Прикосновенье рук я ласково продлю,
О, девочка, пойми, что я душой печальной
Тебя и радостно, и ласково люблю.

Елена Волкова

Спасибо, очень красивые стихи))) это Ваши стихи?

Александр Волкодав

Ты помнишь наши встречи летом
Меж лепестков, меж лепестков?
Где трепетал, пронизан светом,
Кудряволиственный покров?

Ты помнишь, раздвигая травы,
Мы опускались у куста?
И были взоры так лукавы,
И так застенчивы уста.

К стволу развесистого дуба
Затылком приклонялась ты,
И жадно я впивался в губы —
Две влажно-алые черты.

Я обвивал руками шею
И локти клал тебе на грудь.
И называл тебя моею,
И всю тебя хотел втянуть...

Дрожали лепестки смущенно
В волнах вечернего огня...
Зеленоглазая мадонна,
Еще ты помнишь ли меня.

Да вы что... диву даюсь. Мне всегда интересно - мужики это мужики то, а вы что взамен дать можете - задумывались? Или что вы думаете мы такие приматы что кроме пастели ничего не нужно? Отношения строят двое, и делать всё должны поровну для создание того - чего они хотят.

Алексей О.

Ты про русского офицера Буданова ? Убили чурки путинские.
Ты про русского офицера Квачкова ? В тюрягу путиным посажен.
Ты про русского офицера Стрелкова ? Предан путинскими врагами России.

Достаточно ?

Наталия Прозорова

НЕт таких по жизни, наше поколение - это поколение маменькиных сынков, которые только и умеют, что впадать в истерики и ждать от женщины всех земных благ...Поэтому и стараюсь сына воспитывать по другому..

Не поверите, к примеру у вас в школе был тип который как вам казалось самый ничтожный?
Так вот обычно такие люди и самые настоящие они отвечают за свои слова и за ними как за титановой стеной

Владимир Масяйкин

Они, Солнышко, уже давно разобраны.... Ибо, если хочешь стать ГЕНЕРАЛЬШЕЙ... Выйди взамуж за лейтенанта, да и помотайся с ним по гарнизонам...(это цитата, есвенно) И так во всех отраслях...

Андрей Матюхов

А где те дамы, которые любят своих мужчин, не смотря ни на что. Пусть муж и спился или денег мало приносит, но они все равно рядом и поддерживают его. А не орут и не обсирают

Владимир Гончаров

Дело порой не в том, какой мужчина, а в том, какими качествами наделяете его вы и заставляете в это верить?)

Елена Волкова

Если мужчина не хочет меняться ради семьи ребёнка то бесполезно наделять его теми или иными качествами, нужно просто отпустить и продолжать жить ради ребёнка...

Владимир Гончаров

Все ошибаются и мужчины в том числе... Я не оправдываю таких поступкрв, но современная цивилизация делает из большинства мужчин и женщин лишь компаньонов со взаимовыгодным сотрудничеством...

Елена Волкова

А причём здесь современная цивилизация? Когда бывший живёт в своё удовольствие, которому плевать на своего ребёнка? И где здесь взаимовыгодное сотрудничество, я без работы,дома с ребёнком, а он в шоколаде, работает и развлекается??

Владимир Гончаров

Таким низким способом, он мсти вам за что то...(

Синьор .де Самых Помидор

Такие вам обещать ничего не будут, поэтому, скорее всего, вы пройдете мимо них. Пусть вам повезет. )

Наденька Анфилатова

есть такие, но, как правило, к ним душа не лежит, а обращаем мы свое внимание совершенно на других

Ден Мотов

нука гляну на тебя..это за говно скотину ответственность нести??? ты бля овца фото свое поставь..

Елена Волкова

А зачем так оскорблять то?

Елена Волкова

Для начала извиниться нужно

Елена Волкова

Знаешь нет, она у меня не такая большая как ты думаешь

Елена Волкова

Я жду извинений, или вы только оскорблять можете?

Михаил Янченко

Слышь бычара,глянь на фразу-(..это за говно скотину ответственность нести???),-Теперь будь добр объяснить смысл,Что это значит?

Алексей Прибылов

суть в том, что бы найти такую, за которую хочется отвечать, охранять, холить и лелеять......нету.

Кузьма Красулин

нахрена тебе за стеной то быть приходи я тебя застенчивая в погреб посажу там стены крепкие

Игорь

Настоящие мужики пашут или воюют и они отвечают даже за каждую мразь , которой дали надежду

Андрей Крамер

они есть ищи и найдешь и будут у тебя все хорошо не ошибается тот кто не чего не делает

Эl
Эстоночка loba

Леночка. я к вам прониклась добротой и теплотой. Удалите этот вопрос. Не к лицу он вам

Эl
Эстоночка loba

мужчин таких полно. На самом деле полно. Мы просто их не видим. Хотя скорее видеть не хотим. А любой, за свою любовь порвёт и отдаст всё на свете. Главное быть той любимой

роман барсуков

Эстоночка права по полной программе,кто ищет тот всегда найдёт,не в тот лес ходишь просто! 😄

Марат Тарамов

если вас надо обрюхатить - обращайтесь! у меня всегда - мужик сказал, мужик сделал..

Граф Мрякула Трансмурлямский

Вот сегодня как раз исполнилось 20 лет моему решению и я о нем никапли не жалею

А Мужчина обязан что то для Вас?Может не желают нести за Вас ответственность?

Елена Волкова

За меня ответственность нести не нужно, я уже большая..а вот за своего ребёнка нужно нести ответственность, а не игнорировать его и заниматься своими интересами не вспоминая о нем...

Речи про детей в Вопросе вообще не было!Формулируйте вопрос правильно, про ответственность за своих детей! Тогда будет всё правильно!

Елена Любимова( Москва)

Так и женщины то куда то все настоящие исчезли, которые поддержат, не осудят