Juli Kova

А вы заметили,что любой спор в инете это соревнование в скорости печатания)

Ответы
В+
Виктор ++++++++

Путешествуя по Казахстану, я оказался в конце ноября 2013 года в городе Павлодар.Там я познакомился с маленькой девочкой по имени Молдир.С рождения у этой девочки до 1 года со здоровьем все было в абсолютном порядке, до тех пор пока ей не сделали плановую прививку.
С этого момента у нее началась совсем другая жизнь. В заключительном диагнозе написано ДЦП. Спастический тетрапарез.Гидроцефальный синдром. Анемия 1 степени. Кавернозная гимангиома спины. ООО. ДХЛЖ.Вальгусная установка стоп. Косоглазие.Когда я увидел этого ребенка,то испытал поистине сильное уважение к этой маленькой девочке с очень большим желанием жить полноценно.Жизнерадостностью и очень открытым сердцем.К счастью у нее есть надежда,но для того чтобы Молдир поправилась ее нужно отвезти в Москву, в институт им.Бурденко и эта операция на головной мозг будет стоить 500 000 рублей. Ее родители все силы прикладывают к тому чтобы собрать необходимую сумму,но к сожалению время отведенное для благоприятного исхода убегает очень быстро.Прошу откликнутся всех кто сможет поддержать 3-х летнюю девочку мечтающую ходить в садик а затем и в школу звонить на номер +7 705 445 12 40 Мулькибаеву Баянбеку Бейсенбековичу.Все документы подтверждающие могу выслать по Вашему желанию в электронном виде на указанный Вами адрес
№счета для помощи Мулькибаевой Молдир Баянбековны 2010г.р. kz666010002005642142 в halyk bank

Александр Doc Роон

КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ В 4 РАУНДЕ ??? Если не сложно, зайди в группу,
подпишись и проголосуй за меня. По глупости вылетел с батла,
каждый голос важен. если не сложно помоги. Заранее спасибо.
Вот ссылка на страничку группы http://vk.com/vamfuckbattle Мой ник на баттле Doc

Bai_Ka Babai_Ka

угу, пока пишешь ответ на одно ,там уже переписка прошла,и твой ответ уже не к месту приплывает) иногда идиотом себя чувствуешь)

Евгений Шидлюк. Омск.

Я уже подобный вопрос задавал: Язык /или пальцы на клаве/ работают вперёд головы? Многие сознавались, что ДА!!! В чём то схож и я.

Самая Лучшая

не всегда, но бывает, что если ты во время не ответил, то при споре или общении нескольких людей будет путаница)))

Юра Курилин

нет.в смекалке скорей, в настойчивости, в уме, в адекватности, в чувстве юмора, в орфографии в конце концов))

Oleg Don

нет, не заметил, тк скорость соединения интернета в моем регионе не позволяет мериться скоростью печати

Агнесса Винс И Не Только

Не только. Есть тактика, а есть стратегия. Иногда можно одним "мдя..." аннулировать все доводы оппонента 🙂

Алексей Новиков

спор возможен между не компетентными людьми компетентные показывают как делается и вопрос исчерпан

Сергей Кныш

может, но я не тороплюсь: иногда, отойдёшь - тут друзья, дела, работа... и отвечаешь уже через пару дней!

Владимир Александрович

Нет... при обсуждении чего-либо, если собеседники не могут договориться, начинают "меряться членами"

Любовь Гущина

не всегда. некоторые претендуют на какое-то особое место, начиная учить или , устраивая допросы

Дмитрий Горошнев

Не заметил.А вообще, для спора нужны аргументы и соответственно - время для обдумывания.

Л)
Лина )))

так вот оно в чем дело))я думала я умная))а я оказывается не редко просто быстро печатаю)

Андрей Волошин

Не всегда, выигрывает тот кто первый даст согласие, или покидает место спора)))

Друг

Нет.Я заметил что спор в жизни это когда женщина не даёт открыть рот мужчине))))

Натали

Если спор заинтерисовывает,то да,печатаешь не смотришь и ошибаешься буквами.

Yaroslav Kleshnin

не всегда это так...Разные ресурсы-разные люди-разная культура общения...

B@
B@силий

ну ещё..кто быстрей потеряет зреение))или кто быстрей растолстеееееет)

Юрий Старунов

может быть, но я не тороплюсь....пока натыкаю - порой сообщений 3 придет