Марина Мченская

Что сделать руководителю, чтобы подчиненный не позволял себе повышать голос на него? Увольнение не рассматривать, как вариант)))

Ответы
Евгений Поляков

А надо ли? Повышая голос, он разгружается, если лишить его, найдёт другой способ, не факт, что лучше. Мож пусть орёт? Собака лает, караван идёт )))

Марина Мченская

не смешите меня, есть что-то да)

Евгений Поляков

Надо ж, девушку рассмешил )))

Марина Мченская

отношения любые вообще сфера требующая мозгов да

Евгений Поляков

Есть отношения, где мозги не самое главное ))))

Марина Мченская

вот прикол)) мозги везде важны

Сергей Козин

Загнобить его. Если неумеете, с выражением глубокого недоумения спрашиваете: "Вы кто такой? Вы не забылись случайно? А ну обратно в курятник!"

Марина Мченская

про курятник, да весело)))

Сергей Козин

Попробуйте. Должно получиться. Если что, сошлетесь на шутку и потом будем искать другие методы

Адильбек Корхытбаев

если мужчина и женщина то и без моих подсказок у вас все будет впорядке а вот если одно полые тогда только постараться сдружиться

Ле
Леха

пригласить к себе в кабинет и тет-а-тет выяснить отношения и дать понять что еще раз то будет работать за спасибо и по выходным

Марина Мченская

классно)

Ле
Леха

можно повесить в кабинете грушу (мешок) и лупить его яро когда зайдет подчиненный так чтоб тот видел... и начать спокойно разговор)))

Марина Мченская

вот умора, это я вопрос задавала про начальницу свою она сама кг весит нормально, если она при этом еще в грушу лупить будет - просто картина маслом))

Ле
Леха

аааа... шеф если орет то нужно действовать по другому.... один фиг разговор наедине...

Галя Щекотур

Мне думается, что руководитель должен, прежде всего, правильно себя поставить, с точки зрения субординации.

Милана Аммосова

Объяснить, что не в его компетенции повышать голос на рабочем месте( бывший руководитель)

Александр Басистый

Уважать подчиненного, относится к нему как к человеку, а мне смотреть на него как на раба!

Владимир Кириллов

Быть умнее. Заставить себя уважать. Рукоприкладство тоже не рассматривал.

Марина Мченская

насмешили меня, рукоприкладство - мне даже в голову не пришло)))

Владимир Кириллов

Ну, это распространенный метод внушить уважение. Но это не наш метод!

Татьяна Заквасина

Что за руководитель такой? Плохой начальник. Ему надо повысить самооценку

Ол
Олелия

Не пить кофе с подчинёнными и не позволять называть себя на ты и по имени.

Марина Мченская

ок, дельно

Ол
Олелия

Удачи. Не допускать фамильярности и панибратства.

Марина Мченская

хорошо)

Надежда Левченко

Никакого панибратства! Каждый сверчок знай свой шесток.

Маргарита Шульженко

а почему позволительно руководителю повышать голос на подчиненного?

Станислав Юнкинд

Начать самому спокойно общаться с подчиненными.

К В - 2.

уволиться самаму-какой он на ф.иг руководитель?)

Павел Ельчин

Наверное у подчиненного подвязки. Сейчас это так. Хотя если у меня шеф начинает тупить., Я могу и послать. И никаких подвязок.

Светлана Мурзина

урезать зарплату и говорить с ним на вы всегда

Марина Мченская

дистанцироваться да?

Та
Таня

отдавать распоряжение полушопотом, но твердо

Евгения Мазаева

Уважать себя и подчиненных. И читать Карнеги.

Реонатта Захарова

Руководить так, что бы были с вами корректны.

Марина Мченская

согласна)

Реонатта Захарова

Вот и в путь

Ник 137

Включить полный игнор !....Это из опыта.....

Марго

Женщины - это совсем другой вопрос! ОНи вообще неадекватны когда обижены - сами знаете) С ней лучше поговорить наедине, постараться понять причину ее поведения. Если не поможет - мысленно просить Вселенную подарить ей покой и счастье. Часто помогает. Скорее всего у нее проблемы в жизни помимо вас.

Ник 137

Аха....то есть Вы уконкретили ситуацию.......Таки вот, у меня был подобный казус....Я неделю полностью игнорировал такого подчинённого и по необходимости общался с ним через "переводчика", третье лицо.......Через неделю, он разговаривал со мной в полголоса, исключительно на "ВЫ" и по имени -отчеству.....Правда был тот самый нюанс, что его зарплата напрямую зависела от моих указаний......

Марина Мченская

а здесь бюджетная сфера

Ник 137

Тогда ищите того "папика", который поставил это "чюдо" на работу.....только через него....(((

Марго

я бы даже порекомендовала расстаться если ситуация длится слишком долго - или перевести на другое место

Светлана Булина

Дать почитать должностную инструкцию

Маргарита Анспер

Пару раз лишить премии на 100%

Марина Мченская

ну да, логично, найти можно пункт в должностной инструкции, по субординации, например))

Маргарита Анспер

Ну да