Ирина Владимировна

Так что такое "Красота", раз так её обожествляют люди?....Сосуд она, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде?

Ответы · страница 3
Наталья Шевченко

Мерилами красоты у японцев служат четыре понятия - саби, ваби, сибуй и югэн.

Кирилл Фионин

красота это у меня отождествляется с природой и красивой молодой девушкой

Валерий

Ну конечно огонь, который там мерцает в горшке. Это каждый школьник знает

Наталия К

я не могу найти ответ такими красивыми словами на ваш красивый вопрос...

Ta
Taifune

Красота это прежде всего гармония внутреннего мира с внешним обличием.

Анатолий Лунёв

Я не редко встречал сосуд в котором огонь, но чаще красота и ум порознь!

Александр Васильев

Наверно пустота,ведь красота она снаружи,ну а внутри нее лишь пустота.

Aлександра Счастливая

красота -это красота души и внешности - все это прекрасно гармонирует,

Seriy Volk

если ты не можешь оценить красоту....так че тебе ск5азать вика не знаю!!!

Гульмира Ержигитова

Доказано, что красота, она и есть красота как внешне так и внутренне.

Шептыкина Зина

Если в красоте присутствует доброта. значит это настоящая красотаю

Павел Толкачёв

Красота Для каждого своя! И не важно какова та истина на самом деле;)

Ла
Ларочка

Это счастье, данное Господом, и не стоит вспоминать Господа, в суе!

Татьяна Мотрич

Пусть искорки Вашего огня станут дивными источниками красоты! )))))

Оксана Лисовая

у каждого своя красота- и каждый как тот кулик свое "болото" хвалит

Shamshiddin Muhiddinov

красота ето не внешнест человека ето его доброта умност итогдали

Юрий Юсупов

Как сказала артистка-Фаина Раневская: КРАСОТА-ЭТО СТРАШНАЯ СИЛА!

Elman Niyazov

вы задали риторический вопрос.и я затрудняюсь на него ответить

Alevtina Merzlyakova

Да причём тут сосуд? Она везде нужно быть чуточку внимательнее!

Хмырь

Красота - это характеристика чего-либо, а не название предметов