Максим Евгеньевич

Если вы давали взятку чиновнику, гаишнику и тд вы делали это чтобы прикрыть свое нарушение закона или потому что на вас наезжали?

Ответы
Ирина Карпова

мне дали квитанцию там было написано- благотворительный взнос. сумму вписывала я сама. дочь осталась довольна

Максим Евгеньевич

То есть решали свои вопросы а не для того что бы защитится от беспредела?

Ирина Карпова

это беспределом то не назовешь. просто купила отметку чтобы не нервировать ребенка. а знания политэкономии в парикмахерском деле никак не понадобятся

Ирина Карпова

и все были довольны

Татьяна Черненкова

А меня никогда не штрафовали, хотя много раз останвливали, проверяли документы и желали счастливого пути)

Вера Попова

давала потому как нарушала закон,но не вредный для окружающих

Лора

не прикрыть, а смягчить или быстрее разрулить ситуацию

Галина

Машины нет и ситуаций ,естественно тоже нет .

Из
Издалека

Для получения определенных благ

~L
~Eva Lansca~

Чтобы быстрее поехать дальше !,

Ника*

Никогда не давала взяток

Евгений Самсонов

Чаще наезжают.

Максим Евгеньевич

Пока вы один такой;-)

Евгений Самсонов

Так уж бывает.