Годана

Хочу посоветовать просмотр художественного фильма "Место встречи" Напишите свои впечатления после просмотра, буду рада))) ☕

Ответы
Александр Юрьевич Бондаренко

"Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо". "нет такого зла, которое не приносила бы добра, и нет такого добра, которое не приносило бы зла"

Александр Юрьевич Бондаренко

я специально посмотрел фильм Вами посоветованный и высказал свое мнение, как Вы и просили... я сделал что то не так?

Годана

)))) всё так

Александр Юрьевич Бондаренко

Но создаётся впечатление что Вы имеете своё мнение и я готов Вас выслушать

Годана

Я его написала выше)

Vladimir Afanasiev

Посмотрел. Впечатлений никаких. "одна ночь"!!! Ещё не хватало чтобы у меня под боком целую ночь какая-то аманда храпела !!!!!

Андрей

я думал место встречи изменить нельзя, а услышал про аманду,не на те впечатления случайно нарвался

Годана

)))

Андрей

😀

Игорь Погребняк

Смотрите, сударыня, ....... 🖼

Василий Сычёв

Потрясающий фильм. С глубоким смыслом. Философский... Люблю такие..

Годана

👍

Василий Сычёв

Мне приятно встретить единомышленника. Что то подобное я недавно встречал. Называется " Новейший Завет " .. Французский.. Но немного перемудрили.. До конца не досмотрел... Но этот... На одном дыхании. Здорово..

Годана

Я рада, что Вам понравилось)

Василий Сычёв

Всех благ. Берегите себя

Годана

Есть от чего?)))

Василий Сычёв

Я не знаю.. Тогда просто. Будьте счастливы!

Годана

Спасибо 😊

Валерий Дзитоев

смотрел давал задания всем за исполнения желания хороший фильм

Виктор Шаламов

Судя по отзывам - это шедевр! Надо будет посмотреть, спасибо!

Vovan Vovanach

Могу посоветовать Идальго или Остров,приятного просмотра.

Годана

Спасибо, смотрела

Vovan Vovanach

И как?

Годана

Абсолютно разные по смыслу фильмы)

Елена Ашеко

однако.... интересно, а Вы встречали таких манипуляторов...

Годана

Именно в своей личной жизни ...нет. А в обществе да встречала.

Елена Ашеко

Вам повезло... а я встречала😉🤝

Годана

Вам значит тоже повезло

Елена Ашеко

ох 🤫

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Спасибо за рекомендацию. Тебе почему-то очется верить

Годана

Взаимно)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А мне нечего порекомендовать!

Годана

Ключевые слова "Вам хочется верить" 😊

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, эт ты зря. Мне лучше не верь. Я ж могу и котлет на ночь порекомендовать...

Годана

Желание верить всегда анализируется. Хочется верить, это ещё не факт того, что я действительно Вам верю. Но желание такое есть!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хм. А вот у меня равно ценно. Захотела - поверила!)

Сергей Хрулёв

Спасибо за предложение! Посмотрю, расскажу.

Годана

Пожалуйста, буду рада узнать Ваше впечатление.

Сергей Л.

Мура! Только для молодняка обезбашенного!

Годана

Или как быть чуть-чуть дураком.

Сергей Л.

Говорят, чуть чуть беременной!

Годана

Да как хотите, нельзя быть чуть-чуть мёртвым.

Сергей Л.

А вы смогли!

Годана

Взаимно

Андрей Григорьев

Да я до просмотра и во время напишу - !!!!!

Годана

Окей

Павлос

Заинтриговали....... Хороший фильм?????

Годана

Да

Павлос

Спасибо, сегодня посмотрю....... А вы смотрели фильм "Жить" режес. Юрий Быков

Юляша

Оооо,я смотрела) классный фильм 👍

Интроверт Меланхолический

Посмотрел. Мне фильм понравился.

Годана

Спасибо 😊

Валерий Герасимов

Смотрел.. В принципе не плохой!!!

Вадим

Недавно просматривал.Шедевр!

Годана

Да)))

Со
Солнце.

Когда-то смотрела.. Подзабыла

Годана

Я два раза смотрела. Не пожалела )

Игорь L

возможно чтото магическое)