Хулиgun4Ик

Что означает смска "ты меня достал, не пиши больше!"? Когда даже не общаешься..)

Ответы
Надежда Из Сибири.

Ну, наверное ошибочно. Мне тоже приходила. а я не обращаю внимания. Я же знаю, что я ни при чем.

Ма*Дамочка

злится что не пишете ))) или кому-то продемонстрировала что вы за ней гоняетесь.

Надежда ===

😅 может ошиблись адресом...или так хочет вывести вас на общение)))😉

Лека Лютер

да ты уже достал, молчишь, всякую фигню думаешь... Вот как-то так

Возрожденная Возрожденная

А мыслями? Вот то то же) не пиши и все тут))

Василиса Евгеньевна

)))))нууу и чего не общаешься?

Хулиgun4Ик

Сама просила

Василиса Евгеньевна

)))))проверяла

Хулиgun4Ик

Что

Василиса Евгеньевна

нуу вы блин даете)) вас))

Хулиgun4Ик

Скажи ка

Яна Хоменко

Ну значит умеешь достать....

Хулиgun4Ик

Точно😊

Раиса Шмагина

Хитрый ход, зацепка такая