Ник 137

На детских праздниках в детсаде всех мальчиков наряжали зайчиками, а девочек - снежинками.....Не поэтому-ли выросли трусливые мужики и холодные женщины ???

Ответы
Александр Петрухин

Наверное-нет! Просто все следят за действиями своих отпрысков! А без синяков и шишек-какие могут быть мужики!

Т*
Татьяна *****

Про мужиков не знаю, а мы и никакие и не холодные....надо просто знать, как с нами обращаться)))))

В:
Варвара :)

меня наряжали в сарафаны,была похожа на фото с шоколадки --как быть ?? кто я выросла ??

Ирина Кравченко

поэтому мужчины выросли шустрыми и находчивыми,а женщины настоящими королевами

Раиса Андреева

нет-это ложные ваши стереотипы!То во что вы верите и проявляется в вашей жизни

Дарья Погудина

поэтому поэтому, еще встречаются бывшие пингвинчики-нынешние отморозки)

Лена

Согласна,, но тот, кто это понял, легко решает эти проблемы.

Антонина Завадская

а холодных женщин не бывает. Бывает. таять нету смысла

Ольга *****

свой вклад зайцы и снежинки на детей могли повлиять...

Елена

какое интересное наблюдение! и кем же надо наряжать?

Ник 137

Ну, например, медвежатами и кошечками.....))))

Елена

кошечками хорошо, а вот медвежат и так много- сколько пивных животиков вокруг!

Ник 137

Не в животике счастье......Вспомните мультик "Маша и Медведь"........она и приставучая и капризная.........а он всё-равно добрый и заботливый.......)))))

Елена

ну тогда конечно- "ДАЕШЬ КАЖДОЙ ПО МЕДВЕДЮ!!!"

Ирина Какошкина

насчет мужиков не знаю,а насчет женщин вы ошиблись

Алексей Никифоров

не все мужики трусливы.не все женщины холодны.

Михаил Васкович

Да. надо было одевать кошечками.

Виктория Павлюченко

не встречала холодных женщин

Ник 137

А Вы часто спите с разными женщинами ???

Виктория Павлюченко

я с ними не сплю,я с ними откровенно разговариваю...обычно женщины жалуются на холодность мужчин

Ник 137

Откровенно ??? с ЖЕНЩИНАМИ !!! ?????

Виктория Павлюченко

конечно,я ведь тоже-оно)))))

Кт
Кто-То

Не знаю. Я не стала холодной!

Ак
Акапулько

снежинки не холодные

Ник 137

Вот так берёшь пригорошню снежинок....ставишь на них чайник...и он закипает.....

Ак
Акапулько

чайник закипает при другой температуре)

Ак
Акапулько

чайник закипает при другой температуре)

Ник 137

Электрочайник......

Ак
Акапулько

))))

Алиса

Это Вы о себе?

Руслан Булаев

ха-ха-ха браво!

Алиса

))))))))